Может не вспоминала потому что была с другим? Может было просто хорошо и без него? А сейчас взгрустнула.... и вспомнила? Минутная слабость.
Вернуться? А вспомните почему расстались.... может не стоит? Да и у него другая жизнь, как и у Вас.
Расставания
Почему бывает так Что не думаешь о бывшем долго а потом резко так хочешь к нему вернутся почему так?
видать вам вместе было хорошо, и даже после расставания чувства остались
привязанность это
1. Встречаются две подруги, одна другую спрашивает: - Маш, ты
что, беременная опять? - Да. - От кого?! - Да бывший муж приходил извиняться, что бросил меня одну с двумя детьми.
не нашла замену
не знаю, но дружеский секс все решит!)
Тем-же вопросом задаюсь)))
минутная слабость.. . а когда представишь, что он снова будет в твоей жизни-становится страшно.

Так всегда ) разница полов) мужчина может загоняться месяц и потом забыть и не вспоминать никогда, а женщина может сразу перестать думать, а через какое-то время вспомнить и сделать вывод что жить не может
Я вот полгода не думала о парне, а потом встретила его друга в маршрутке и меня снова грузануло. Начала о нем думать, хотя до этого мне было все равно на него
Просто привычка (привязанность).. . ты знаешь (знала) как сделать ему хорошо, а он знал как сделать тебе.. . Вот и весь секрет
Просто ты привыкла что бы он тебе позвонил написал .Ты вспоминаешь как было хорошо с ним .Это у тебя пройдет