Расставания
Запуталась помогите ...Любимый вернулся к бывшей но мне сказал Я не хочу тебя терять ...Давай встречаться хоть иногда ..
Нет, не стоит показывать ему, что вы готовы для него сделать все что угодно. Он уже всадил Вам нож в спину, неужли после этого Вы позволите ему считать Вас игрушкой на час. Будьте гордой. Если человек дорог, то ему никогда не предложат быть временной заменой постоянных отношений. И кстати, можете спросить у его нынешней девушки, не против ли она любви в троем, впринципе, она должна знать какая змея рядом с ней вьется.
Вот скотина! Надо же! И тебя предал, и бывшую предает с самого начала второй серии. Плюнь ты на него! Только подумай хорошо - какой он после этого подлец - и сразу легче станет! Зачем такой нужен?? ? Ну ведь реально СКОТИНА
НЕТ СЛОВ!!!! И это лЮбимый!!!!
А остаться друзьями? )
О да, конечно - как такое могло в голову придти - Я забыл где мы живем)
Скажи ему, что на двух стульях не усидеть. Он сделал выбор, а ты на такого... времени драгоценного не трать. И посочувствуй "счастливице". Не с тобой, так с другой рога начнет ей наставлять. А это хуже некуда.
не ведись на это, найди себе другое увлечение
с бывшей будет жить, а тебя перепихивать время от времени для разнообразия?
да посылай его подальше
Бывший у тебя вообще молодец, неудивлюсь если у него таких как ты еще штук пять, уж извини но это я так думаю.
просто у него к вам эмоции на "иногда"...
Вход из положения-найдите другого, и все встанет на свои места.
Никогда и никому не бросайте свою жизнь под ноги. Живите с этим девизом всю жизнь. И тогда вас никто не сможет использовать.
А ваши чувства со временем пройдут. Ещё будут те времена, когда вы удивитесь, как вы могли его любить?
Умница, боль пройдет, себя сохранишь.
Оставляет тебя на скамейке запасных... нехорошо...
Пошли его подальше и найди того кому ты не будешь безразлична!!!
Для чего?
Знайте себе цену и отпустите навсегда. Он "любимый", а Вы для него видимо нет.
если сильно страдаешь и не можешь послать-стань для него лапочкой ласковой, спаивай его, старайся, что бы ночевать остался. и самое главное, что бы соперница знала, что он с тобой! она замучается и выгонит.
что тут посоветовать.. или соглашаешься быть "запасным вариантом" или строишь своё счастье, но уже без него....
ну если тебя устраивает роль любовницы то в путь! а если нет то поставь условие: либо ты либо она. мужчина он или кто...
Любимый.. . Да, для тебя именно такой - любимый, единственный, самый лучший, без него - нет жизни. Потрясающе, что в твоем седце живет любовь, ты настоящая. А он? Наверное, есть у него 100%ая прична, по которой он уходит от тебя. Но ведь не любит, поверь. Что бы его ни влекло обратно, он должен оставаться мужчиной и расстаться тобой окончательно. А, по-русски говоря, он-то хочет и на хрен сесть, и рыбку съесть, и косточками не подавиться. Твои мучения и терзания его не волнуют нисколько. Каково же будет тебе ждать его все время, а потом отпускать к другой? А потом он уйдет сам, окончательно, и тебе будет еще больнее. Сделай усилие - откажи ему сразу, не жертвуй собой ради его эгоизма
скажи НЕТ! потом будет еще тяжелее.. . Хотя если роль любовницы твой конек?!
пролетишь. потом он совсем тебя забудет а ты будешь страдать. скажи сразу нет.
твой любимый ваще красавчик)) ) правельно так и надо вас держать в узде а то перед вами начинаешь стелиться вы на голову лезите, а потом и в блядоход похаживать начинаете. Лучше уж об вас ноги вытерать вы тогда преданными сабачками становитесь )))
А он с тобой начал отношения, когда с ней был?! Похоже на то. Этого и следовало ожидать. А раз он к ней вернулся, то больше вам ничего не светит однозначно. Девушки!!!! Где же ваша гордость???? Зачем позволять нас унижать?!