Расставания

Любимый вернулся к бывшей! что делать?

познакомилась с молодым человеком, стали встречаться, а через некоторое время он вернулся к бывшей, а говорил что год с ней не встречается и забыл ее!
Часто мужчины возвращаются к бывшим, особенно если с ней он был дольше, чем с вами.. .
Ничего не делать, оставьте его в покое
Sergey M
Лучший ответ
значит выбор сделан не в твою пользу ...смирись уж
**
*машутка *
Флаг ему в руки и попутный ветер в спину!
Оставь его в покое!!!!
Виктор Кущ
Видимо, обманул! Старое чувсво оказалось сильнее!
День за белых, день за красных.. .
Раз ушёл- так всё прекрасно!
Стоит плакать ли напрасно?
Столько рядом парней классных!
Ольга Бесова
радоваться что все так быстро раскрылось....
Вернись к бывшему.. . Он только потрахается и прибежит, поверь мне...
Смирись...
Саша Мазурко
Подними руку и скажи: "Ну и *ер с ним!!! "
У тебя будет лучше! Поверь мне. Он еще локти кусать будет!
У тебя будет лучше! поверь мне!
Лев Львов
к бывшим всегда возвращаются!!!!
наберись мужества и отпусти его со спокойной душой, значит то чувство было сильнее-а мужчины всегда идут туда где хорошо, ну наверное его сердце принадлежит ей-и он не смог ее забыть, -ты его отпусти, ведь все что ни делается все к лучшему.... возможно ты встретишь другого -лучшего мужчину-и я желаю тебе в этом успехов....
Oleg Tofan
у вас нет проблемы как таковой. только боль, разочарование, обида и, возможно, злость. боритесь с негативными чувствами и постарайтесь его как можно раньше забыть.
забить на него! время лечит... либо пускать свои женские штучки!!! проучи его от нее имениЮ, рассорь, а потом дай ласку и поддержку
Жизнь очень сложная штука, бывает разное. Иногда мы пытаемся годами забыть человека, ищем замену, но если это ЛЮБОВЬ, то стоит только этой"любвь" позвать, бросаем ВСЕ и ВСЕХ!