Расставания
Мой бывший угражает, что вскроет себе вены, если я не вернусь...а я не хочу возвращаться. Что делать?
Подари ему подарочный набор для харакири)))
Да не вскроет, не бойся. Собака, которая громко лает, кусать не станет!
пущай вскрывает
Ну надо было прежде чем уходить как то обоюдно решить все вопросы развода, а истерить он будет долго
Передайте, пусть вскрывает. Уверена, что дальше слов дело не пойдёт!
не возвращайся. Зачем тебе слабак, который вены думает резать. сильный мужчина на такое не пойдет, тем более не будет говорить
если ты его не любишь - то не возвращайся, он просто тебя пугает
гонит он все, на жалость берет
если он это сказал, то точно этого не сделает. ты все равно жить с ним не сможешь, раз ушла, так что пока остается только ждать. не сомневаюсь, что вы уже говорили об этой ситуации. и не допукай пока никаких порывов ревности с его стороны по отношению к тебе, а то шанс угрозы станет более очевидным
дай ему бритву
купи ему лезвие
направить к нему участкового психиатра)))))
когда кричат об угрозе то этого не происходит, поверь. Человек убивает себя молча...
так ты ему скажи"неужели ты хочешь быть со мной, зная что я тебя не люблю, и что я буду с тобой только из за жалости. Тебе самому не унизительно? " у меня была похожая ситуэйшн, после этих слов он поменял свое решение.
на жалость он больше давит
не вскроет. люди задумавшие это. не говорят об этом
Он просто давит тебе на жалость. Когда человек хочет это сделать он ни кому об этом не сообщает.
оооо, у меня такая же ситуация была.... но что я тебе скажу-человек если хочет что-то сделать, то он это делает... а угрозы-это пускание пыли глаза