Расставания
Если девушка с попытками вскрыть себе вены. Страдает суицидом. Как можно с такой расстаться ???
Я не знаю что делать. Девушка пыталась вскрыть себе вены. Пыталась отравиться. Как можно расстаться с ней что б не оказаться виновником в её смерти?
тупой шантаж. бегите молодой человек от такой ...той
даже не знаю
любовь неуравновешенных -она такая
просто уйдите. Вы ж не нанимались всю жизнь за ней приглядывать. пусть поймёт, что насильно нельзя к себе никого приковать. Если судьба=выживет
любовь неуравновешенных -она такая
ну ...в психиатрию надо отправлять
пусть ее родители лечат...
Аня Кирейкина
А если её матери наплевать на родную дочь?
Элементарно. Поговорить серьезно и без обмана сказать все что вы думаете. Называть вещи своими именами, может это отрезвит. Она смешная и жалкая. Но еще и умудряется вас шантажировать. Если она хочет состоять у психиатра на учете, то пускай режет. От этого довольно трудно умереть. Но шоу будет.
Капитан с тонущего корабля уходит последним.. . а крысы - первыми.. . определись - кто ты?
Не повезло тебе. Сочувствую.
Аня Кирейкина
А что сделать? Я просто не знаю.
зато когда эта попадёт в больничку и ты избавишься от неё, прочие с подобными угрозами тебе будут просто по херу!!
ну ты попал, хотя я ее понимаю-ей тяжело. Скажи ее родителям чтоб держали ее под контролем, ей просто нужна помощь психолога, чтоб понять, что это не конец жизни
Я удивляюсь. Почему вы, мужчины, такие? Что значит расстаться? Если вы не хотели быть с этим человеком . зачем начинали отношения?
надо постепенно делать так, чтобы она сама тебя разлюбила или бросила. чтобы расставание с вами вызвало у нее не горе, а облегчение. а что ей не нравится - виднее вам. пьянство, измены, если вам это по силам. можно найти человека, которому она понравится и попросить начать ухаживать за ней.. . авось влюбится в нее. можно просто кардинально изменить манеру поведения. за что она вас полюбила? станьте противоположностью. только сильно не увлекайтесь, а то втянетесь)))
Попытки уже две. Незачет. Значит хочет тебя удержать. Случай тяжелый, неврастеничка. Решай сам: если останешься, всю жизнь будешь мучиться. А так лучше куда-то скрыться на время,
уедьте в длительную командировку
обычно такие люди просто на показ все это делают, кто хочет жизни себя лишить, те тихо в укромном местечке делают, и всё. Девушка так и будет Вас шантажировать, привлеките друзей и родных и при них объясните почему вы не можете быть вместе, а они пусть её в этот момент поддержат и покараулят
а она вообще в себе? потом Вам, возможно, скажут что она беременна.... по английски исчезни, а перед этим грамотно и нормально поясни ей, что вам не по пути. Не в коем случае не оскорбляй ее, и не смейся над ее поведением, все таки она личность, хоть и немножко сошла с ума (((
глупости все это, тебя просто пугают, хотят удержать, ничего она с собой не сделает
Аня Кирейкина
Уже была попытка. Наелась антибиотиков и запила все алкоголем.
хотела бы покончть с собой, давно бы сделал, а так просто цырк