Расставания
Мы растались, у нее чуства закончились ко мне. Чуства через время вернётся?
я с ней растался после нового года, я ее обидел.Потом мы померились через неделю, 3 дня прошло у нее чуства ко мне закончились. и мы опять развелись. Через какоето время чуства возврашяются или совсем никаких чуств не бутед на всегда!? мы встречались 2 года, очень любили друг друга и редко сорились. она чуства потеряла за неделю, такое Бывает? спосибо всем...
да не ссы!!!! все будет хорошо, только без нее)))
Девушка- как парашют, лучше всегда иметь запасной!
Дважды в одну реку не заходят.
бывает, когда наступает разочарование в человеке
18 октбря 2022 года чувства вернутся!
в ней осталось много обиды. Может вы как-то очень сильно ее обидели. Если обида целиком захватывает она сжигает чувство любви.... обида стала для вашей девушки ссильней любви и чувства могут не вернуться из-за нежелания переживать заново
Пережила и перегорела -дай время ей остыть))
Бывает и такое. Бывает, что любовь гаснет так быстро, что ты не замечаешь, как это произошло. Вполне возможно, что и у нее все давно остыло - просто она не заметила этого. Однако в любом случае - мой совет- не ждать. Былое не повторяется и не возвратится. Однако не стоит так переживать по этому поводу, люди расходятся и после 20-ти лет совместной жизни. Смотри в будущее, а прошлое оставь- это теперь ноша)))))))))))))))) ) Так в мире и должно быть.. . что-то умирает, а что-то рождается.... Главное- думай о том, что тебя не обманывали и не водили за нос....
скорее всего она просто обижается на тебя... .
мы обиды иногда прощаем, но никогда не забываем... .
думаю она тебя любит, но мешает гордость...
Да не было любви у вас. была обыкновенная увлеченность. но все приедается. она из тех людей, кому приелось. я понимаю. что советовать легко - а сердце болит. но через это проходили многие. у вас все получится. это новая ступенька в вашей жизни - ну сделайте шаг вверх . поднимитесь над ситуацией. посмотрите вверх - небо. свежий ветер - глубоко вдохните и ветер отнесет вас вдаль. называемую - ЖИЗНЬ. где как на распутье- вправо пойдешь -обман . а прямо - вот она- твоя единственная и неповторимая ЛЮБОВЬ. которой ты никогда не надоешь- соберись с силами. сынок. у тебя все впереди БЕРЕГИ ТЕБЯ БОГ!
Найди другую) как найдёшь, вернётся та, которая ушла))
может и вернуться... такое бывает!!!! внезапная вспышка... которая быстро проходит!!!!
бывает и если у нее пропали к тебе чувства, то уже их никто не вернет. А если они и вернуться, то это только от жалости к тебе.
Только если ты сильно изменишься и удивишь ее. Но стоит ли тебе ломать себя из-за девушки, их много, а ты у себя один.
У меня такая же ситуация, только с его стороны - как быть не знаю
я думаю, что не бывает, наверное она просто наслаждается свободой, а когда ее настигнет одиночество, многое переосмыслит
нет смысла... отношения себя исчерпали... если и вернется, то будет переодически уходить пока не надоест
Я думаю, что нет такого понятия как возвращение чувств, либо они есть, либо они ушли, и уже навсегда. Возможно она охладела к тебе после того как ты его обидел, наверно она осознала что ей не нужен такой мужчина. Вот и все
Она разлюбила тебя. И вообще хотела бы быть с тобой никудане уходила бы.
нет и ждать не стоит дважды в одну реку не входят еще больней будет тебе сама знаю
Чувства, если они конечно были, пройти не могут так быстро. Е сли конечно она себе никого не нашла уже за это время. Так что все в твоих руках. она вернется. Это точно!!!! Два года срок не маленький