Расставания

Вернётся ли? У меня вопрос: Растались с девушкой уже 20 дней как не общаемся, вернётся ли она или это уже конец?

если не идет на контакт... значит не судьба, прими это, сделай выводы и живи дальше
Наталия Кашуба
Лучший ответ
Сама- НЕТ!! ! Ты как мужчина приложи к этому усилия, а то будет поздно....
Иногда это не конец, а просто подарок судьбы. Ты, видимо, не сталкивался с девушками из категории "девушка с веслом"?!. Так-что не переживай - вокруг полно бесхозных баб!
Вот не возможно ответить на вопрос не зная подробностей) Я вот пример с парнем год вообще не общалась, а тут пересеклись и всё с начало началось) Чем дальше живет от тебя, тем меньше шансов на любовь
Нурзат М
верни)
Мужчины всегда добивались женщин. Женщины всегда выбирали СВОЕГО мужчину. Ничего не делать, если любите, уж точно не стоит. Боритесь за свою любовь и доказывайте, что для любимой Вы лучший. Удачи Вам!!!
От очень многих факторов зависит: почему расстались, сколько встречались, сколько вам лет, если у неё кто-то на стороне, так что нельзя ответить точно, могу сказать только то, что если ты будешь просто сидеть сложа руки и не пытаться её вернуть, то не вернётся
Сам то как считаешь? Если она тебе дорога, то возьми и попроси прощения (или типо того) пусть даже если ты не виноват возьми на себя вину.. . В конце концов нельзя же сидеть на месте и ждать когда она к тебе прибежит.. . Попробуй с ней заговорить, признать ошибку и т. д. И я думаю у тебя все получиться ;)
Смотря какой у тебя конец!!!!
***моля** *
Валентина Строкатенко мозг спинной, а голова только на конце =))