Расставания

Растался с девушкой, не знаю как теперь мне быть?

Растались из за нее она закатила скандал не из за чего, потом сказала что все одинаково в наших отношениях и скучно и ей нечего мне говорить, хотя это не так, я вообще не знаю что ей не нравилось все чисто для нее одной, сказала я знаю что я виновата в наших с тобой отношениях мне все равно, но уже не суть . после начала мне написывать говорить какую фигню типа того почему эти девушки лайкают твои фотки почему то почему это, все ясно с тобой . потом скидывает мне разную ерунду посты и прочее, фотки совместные не удаляет, все очень странно.
потому что ты должен быть лидером в отношениях а не тряпкой
Людмила Малиновська
Лучший ответ
НЕ стоит с такими связываться вообще.
Ипсти иё нужно было, а не фотографироваться. Но она хотела романтично, как в кине.
Да конченая она просто. Расслабся, сними проститутку
Sveta Mahdi
Она нашла вариант получше
I Love Yoou=)) Mekussya)) окей нахера сново написывает
Ульяна Пласовская Она чувствует себя виноватой и ищет причины, чтобы виноватым стал ты
задайте вопрос профи вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=Iyht80UsTh0
"все чисто для нее одной" это твоя главная ошибка. Никогда ее не повторяй. Женщинам нравится, когда все делают для них, а вот любят мужчин, которые ничего для них не делают и ценят себя и руководствуются своими целями. Пример из моей жизни. До 18 лет я дарил подарки, цветы, в кино водил за свой счет и меня динамили, я был не интересен. Потом я изменил стратегию и перестал тратится и наоборот начинал им накидывать типа "купи пивка" хоть и деньги были у самого, в общем начали покупать и начали влюбляться, куда ни позову бегут, секс в лесу, у речки, на лавке в парке ночью, одну даже в ее же подьезде чпокнул. Чего только не было. В общем жизнь изменилась и уже проблема отношений не возникает, если расстаюсь с одной, то в течении недели новую нахожу, причем выбираю. Сейчас конечно на разнообразие времени нет, живу с той, которая пока что устраивает. Завтра надоест будет другая. Так что подумай и вообще изучи этот вопрос основательно. Посмотри ролики на ютубе.
Займись чем-нибудь более полезным. Например, начни изучать грамматику русского языка ;-)
И вообще, эти деффки только проблемы создаютЬ и мозг "ипут")) Избавляйся от ненужного "баласта" и всё будет норм.
Человеческие проблемы такие уморительные...
Боря Клайкнет точно, даже порой и не задумываемся