Расставания
растался с девушкой
с девушкой встречались 2.5 года, расстались как уже 3 месяца у меня не понятная боль или какая то пустота в области груди что это и как с этим бороться ...подскажите пожалуйста уже не выносимо это терпеть !!!вернуть её не вариант она нашла другого ...но не отрицает что любит меня и что ей со мной хорошо и. т. п частенько видимся ...помогите кто нибудь уже сил нет терпеть ...с утра как просыпаюсь эта боль еще более не выносима аж охота грудь выцырыпать ...
Постарайся забыть о ней, не встречайся и не контактируй с данной особой, ибо так ещё больнее будет. Если вернуть её не вариант, то встречаясь с ней и общаясь, ты лелеешь хоть какую-то надежду, начинаешь к ней привыкать ещё больше. А так нельзя! Начни новую жизнь, выкинь и удали всё, что напоминает о ней, это должно оставаться в прошлом. Да, вначале будет больно, но так надо.. . Иначе эта боль будет мучить тебя долгое время. Попробуй занять себя каким-либо хобби, чаще проводи время с друзьями и слушай новую музыку, которая тебе ни о чём не напоминает. И старайся получать радость от всего, гляди на мир оптимистичнее и всё будет хорошо. А позже судьба сложится так, что найдёшь свою единственную.. . Потом сам же рад будешь, что так получилось. Добра тебе и всего самого наилучшего :3
Боль груди-это боль души в Вашем случае. Если она не отрицает, что любит Вас, то возможно есть шанс все исправить. Попытайтесь снова вернуть ее. Под лежачий камень вода не течет. Если бы чувств у нее к Вам не было, то другое дело, а так еще не все потеряно.
Перегорит. Если было жарко, значит будет холодно.
попробуйте сделать для нее поступок, который покажет ей, как вы ее любите. попробуйте ее вернуть. почему вы расстались? девушка не уйдет просто так от мужчины, которого любит.
а если исправить ничего не получится, оспустите ее. пожелайте ей счастья и отпустите.
Дело в том, что, даже если отношения прекращаются с предельным тактом и обходительностью, ты все равно будешь чувствовать себя оскорбленным и брошеным. Однако это не повод терять к себе уважение. То, что ты "не подошел" одному человеку, вовсе не означает, что ты не пара кому-то другому. Попробуй взглянуть на неудавшийся роман со стороны. Вполне вероятно, что разрыв ваших отношений обнажил слабые стороны того, кем ты увлекался: его эмоциональную незрелость, нерешительность, упрямство, нетерпимость, невнимательность к твоим чувствам. И все-таки одиночество и воспоминание о прошлом романе время от времени будут тревожить душу. Что ж, тогда дай волю слезам! Кроме того, можно заняться делом, к примеру какой-нибудь физической работой. Старайся думать о чем-то радостном и ободряющем. Поделись своим переживанием с близким другом. И узнав не понаслышке, что значит расстаться с любимым человеком, ты, возможно, будешь более осмотрительным, когда снова начнешь с кем-то встречаться, - а это может случиться гораздо быстрее, чем ты думаешь.
если любите друг друга это хорошо... но беда может быть в другом; это может быть ваша иллюзия, что любовь еще есть, после расставания всегда кажется; люблю, жить не могу... но когда вы возвращаетесь к своей "любви" вам потом эта любовь встает комом в горле и ты хочешь от нее избавиться. попробуй пережди это.
слушай рок
Либо новую ищи, либо бывшею отбивай!
Найди себе новую девушку! как говорят клин клином....