Расставания
Как мне растаться с девушкой?
Я гулял с девушкой недели две-три, я решил что у нас ничего не получиться.. Позвонил ей и сказал так как есть. Но она мне сказала что любит меня и никогда не отпустит. И сказала что если я не буду с ней, то она убьет сначала меня, потом себя.. Как мне быть подскажите что ей сказать, чтоб мы растались.. И она в голове чтоб у нее мыслей таких небыло. Пожалуйста ответьте мне!
да бред это все не обращай внимание игнорируй и тд все нормуль будет
Сколько тебе лет, ребенок? )))))
Эмоциональная барышня попалась. Своди на приём к психотерапевту.
Вот блин любите вы парни сначала влюблять в себя.... потом говорить что ничего не получится.... как у вас это так мастерски получается? !
Не убьет она ни себя ни тебя... просто очень боится потерять, разобьешь ей сердце.
Ну что же... любить не прикажешь. Поговори с ней в живую, обьясни все как есть... только спокойным, не раздраженным голосом...
Ну тогда скажите ей что Вы "голубой" наркоман, отсидевший за 5 изнасиилований, в детстве убили и съели своего родного отца, и если она не отстанет, то скоро её постигнет та-же участь!)))))))))
тупо блефует. убивать она никого не станет, когда человек хочет покончить с собой-он идет и молча самоубивается, никому об этом не сказав. просто пропади. не бери трубку, не отвечай на сообщение. со временем у нее все это пройдет, потому что у нее не любовь, а влюбленность. за 2-3 недели еще невозможно понять, любишь ты человекаили нет.
Скажи, что у тебя уже есть две подруги, которые ее покусают

пришёл и сказал! ты мужик в конце концов!
+1 лучше все сказать в лицо, если не дура-поймет
Здраствуйте Александр, просто уберите порчу, и все будет хорошо!
бред.. ниче она с тобой не сделает! паказуха!