Расставания
Cрочно помогите !!!Я растался с девушкой что мне делать???
МЫ встречались 10 месяцев и после того как она пошла отмечать своё день рожденья в клуб и не взела меня из-за того что (там будут одни девушки) и купила мне пива и сигорет и я как придурок сидел один и в 5 утра она пришла и легла ко мне ну я естественно высказал что не зочу с ней иметь ничего общего но она отшучивалась и на следующий день случилась драка но все потом образумилось и на следующий день её продолжение из-за того что я удалил все мужские контакты и смс от них и точкой кепенья стало то что я удалил фотку с её одноклассником (но он её лучший другИ одноклассник) и всё после моих неоднократных попыток она говорит мне что она меня любит но не хочет встречаться не при каких условиях!!!! я отчаился и уже четвертый день тупо лежу на кровати прогуливаю пары и почти нечего не ем!!!!
Тетки сейчас тебя завиноватят.. .Поэтому их не слушай. У них женская солидарность.
Клубы: основное их назначение - организация знакомств с противоположным полом.
Походы в клубы в одиночку, когда есть постоянный партнер - можно рассматривать как измену.
Либо вообще не ходить в клубы, либо делать это совместно.
И ты сам это все правильно понимаешь.
Сходи на сайт http://www.antiwomen.ru/ff/
там все толково расписано, в каком случае что считать изменой.
И лучше там спроси про свою ситуацию. Там тебе мужики все на пальцах разъяснят.
И теток по-меньше слушай. Скоро тебе начнут втирать, что анальный секс не является изменой.
И ты сам это все правильно понимаешь.
Вам просто забыть нужно это.
Ничего. . Сам виноват. Теперь учись на своих ошибках. тут отношения уже не спасти. Прежними они не будут.
успокойться. обдумать и жить дальше. сейчас все ее ответы с горяча успокоитесь и решите
вот мне интересно=сколько тебе лет?? нормальный парнишка никогда бы не написал сюда такую чушь, тем более... о том как ты поднимаешь руку на девушку... да срать в каких отношениях вы состоите... не стыдно??? и не стремно тебе что она покупает тебе пиво и сигареты.??? как альфонсу.. несет тебе??? ты должен ее на руках носить.. а ты с претензией еще.... покопай в себе... я прочитала и офигела... мало сказано... потом еще называете себя страдальцами.. фу ..не больше. .
имя то посмотрите-ка себе выбрал... ангел.... да дурак ты... взрослеть надо... и почитать книги о правилах поведения с девушками)
никогда не лазьте в телефонах любимых!
попроси прощения она ведь не чиго плохого не сделала а у тебя был приступ ревности ты и виноват в этой ситуации извнись и жди если любит то простит
А чем тебе помочь? Ты сам себе помоги. Я вот в шоке над тобой. Ты пишешь, что она тебе купила то-то и то-то, а сама пошла отмечать свой день рожд. А у меня вопрос к тебе тогда. А ты ей ЧТО купил в ПОДАРОК? Уверена, что НИЧЕГО!!!! Она правильно поступила, что не взяла тебя с собой. Ей просто было бы стыдно перед подругами за то, что её молодой человек явился без цветов, без подарка и плюс не помог оплатить стол. Хм.. . Ты наверное привык что она тебе всё покупает. Мне жаль, но будущего у ваших отношений нет. А вот то, что ты лежишь на диване, пропускаешь учёбу и не ешь, так это просто дешёвые понты. Смешно. А как же ты добрался до компа? Тебе же плохо!!!! Скажи, а тебе жалко что вы расстались с девушкой или что пиво кончилось и некому тебе его купить? Подумай!!!! И последнее: ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА НИЧЕГО СТИРАТЬ И ЛАЗИТЬ ПО ЛИЧНЫМ ВЕЩАМ У ДЕВУШКИ!!!! Запомни это!!!!
Полез в её телефон конечно ты зря, но я не понимаю эту девушку.... Если уж такая любовь то почему ей важнее отпраздновать с подружками чем с любимым человеком?
Успокойся и продолжай жить. Всё что не делается - делается к лучшему. Это не та девушка которая тебе нужна, скоро у тебя будет девушка лучше которая захочет отмечать праздники с ТОБОЙ
+5 к ответу перед моим.
Если бы девушка любила тебя действительно, то она бы простила тебя и вы нашли какой то компромис) ) Не настаивай на примирение.. один раз попытку сделал и хватит... Сейчас жди пока она осмыслит стоит ли вам быть вместе.
Вот и из за таких придурков и не скем встречаться не хочется, вечно все портите, какое ты имеешь право удалять что либо?!
А вы дамы! Тоже не имеете права лазить по нашим вещам! ! А особенно когда, у Вас самих попа засрана!))))