Расставания

КТО МОЖЕТ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО СО МНОЙ ТВОРИТЬСЯ (РАСТАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ )

Встречался с девушкой, отношения грубо говоря были не айс но я ее любил, постоянные ограничения с тем не общайся подозрения в измене хотя даже повода не было все соц сети были у нее как и ее у меня, разговоры о свадьбе ей 17 мне 19, больные на голову родители помешаные на гаданиях и личной жизни лижбы сбагрить дочь, постоянная ругать неприязнь со стороны родителей как смоей так и с ее стороны (с моей потому что ее родителипоехавшие на гадании и ее дерзком характере который она частенько пыталась показать ) и тому подобное, после очередного скандала типо ты с той шл*х*й переписываешся и поездки к гадалке случился скандал и я сней растался, она звонила плакала, через пару дней включил телефон и по случайности с ее инстаграма прилетает уведомления о смс типо с одним армянчиком которого я знаю и она его тоже . суть в том что вроде бы все кончено но как начинаю представляю или просто мимолетная мысль пролетает что кто то трогает ее и не только накрывает злость ярость подкатывают слезы, и начинается дикая тряска пропадает настроение чуть погодя начинают лесть воспоминания, незнаю как с этим бороться до этого небыло такого не разу пожалуйста подскажите что за дичь со мной твориться, извините за ошибки и спасибо !
Коля ...
Знаешь, свои личные проблемы ты должен решать сам.
Виталий Бовшис
Лучший ответ
самовнушение, что лучше её нет, а их мильёны, и в 10 раз лучше. но это надо осознать а небять лохом чтоб потом всю жизнь мучиться с этой мозгоёбкой
Коля ... для этого и растался что бы не мучаться с этой мозгоебкой но просто первый раз такая дичь
На лицо раздражение половых органов и вызванное этим повышение лебидо. Обратитесь к венерологу.
Это привязанность. Тебе нужно выбросить из жизни все напоминания о ней и найти другую телку, а лучше несколько подруг заведи. Чтобы был выбор. Не вздумай женится до 30 лет. Мне уже 33 и я принял решение, что брак вообще глупость для мужчины, которая не гарантирует ему ничего, это прогиб под бабу. Ну а так посмотри "первый циничный канал" на ютубе, максима дивертито, в общем это тебе поможет избавится от зависимости. Я быстро от своей избавился, дня за 3 отпустило. А потом нашел новую девченку и забыл старую маромойку. И кстати твоя кобыла не такая, какой тебе кажется, это ты себе в воображении нарисовал ангелочка. Большинство современных баб шалавы, а мужики кобели и это норма при той системе оболванивания, которая существует.
Так у тебя типичная ревность. А ты не ревнуй. Отпустим проблему. Не грузись проблемой. Не ревнуй и всё.

Я вот раньше тоже девушек ревновал ужас как! Любую красивую фотку в инете. А теперь всё! Мне это надоело! Я устал ревновать. Потом я понял, что себе дороже. Настроение тока портится.
Надежда Ионова
Коля ... дак не получается
Как пережить расставание?
«Когда мы с моей девушкой расстались,— вспоминает Стивен,— я был просто раздавлен. В жизни не испытывал такой сильной душевной боли».
Приходилось ли тебе переживать нечто подобное? Если да, эта статья будет тебе полезна.
Расставание всегда болезненно для обоих.
Если инициатива исходила от тебя, то, наверное, тебе знакомы чувства Жасмин. Она делится: «Жить с тем, что ты ранила дорогого тебе человека, очень непросто. Совесть не дает тебе покоя. Надеюсь, больше такого не повторится».
Если же инициатором была другая сторона, ты, вероятно, поймешь, почему расставание сравнивают с маленькой смертью. Девушка по имени Джанет рассказывает: «Меня захлестнули самые разные чувства: я не желала признавать, что мы расстались, злилась, пыталась вернуть любимого, страдала депрессией и наконец, спустя почти год, смирилась».
Подведем итог. Расставание может вызвать чувство опустошенности и глубокого уныния. В Библии сказано: «Пораженный дух иссушает кости»
Что можно сделать
Доверься зрелому другу. Библейская притча гласит: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» . Если излить свои чувства кому-то из родителей или зрелому другу, это, скорее всего, поможет тебе прийти в себя и трезво оценить ситуацию.
«Несколько месяцев я сторонилась всех и ни с кем не делилась своими чувствами. Но друзья как хорошее лекарство. Мне стало легче только тогда, когда я им открылась» (Джанет).
Извлекай уроки из пережитого. Вот еще одна библейская притча: «Приобретай мудрость, приобретай понимание» . Переживая неприятности, можно многое узнать о себе и о том, насколько ты способен справляться с разочарованием.
«Когда меня бросила девушка, друг спросил: „Какие выводы ты для себя сделал? Как это в будущем поможет тебе строить отношения с кем-то еще? “» (Стивен).
Помогай другим. Библия советует заботиться «не только о своих интересах, но и об интересах других» . Чем больше ты помогаешь людям, тем скорее боль расставания отойдет на задний план.
«Расставание — это как конец света. Даже физическую боль терпеть легче. Но по себе знаю, что боль постепенно утихнет. Просто нужно время, и раны залечатся» (Эвелин).
Молодость зелена, читай Русских классиков, все это пройденный этап любого мужчины, вступай в мд, там научат как избавится от этого ,
Ronin Shinobi
Коля ... в мд ?
Ronin Shinobi Мужское движение,
много ошибок, неграмотные не в почете
Ar-Men Kirakossyan