Расставания

как растаться с девушкой за 10 дней?

V*
Vadik *
Почему именно за 10 дней? Можно и за минуту
Витя Топольницкий
Лучший ответ
А чего тянуть?
просто исчезнуть по-английски, не прощаясь
Ты мазохист что-ли? А по человечески нельзя?
Нурлан Аманов
А почему именно за такой срок ?? На спор что-ли ?? А по-человечески нельзя сказать, что чуства ушли, нет к ней интереса, не хочешь больше общаться ??!
не общаться с ней
Svetlana Mihailova
МДА.... время сейчас такое.... что расстаться сложнее за 10 дней, чем её закадрить.... увы....
Moroz0308
Сделать так чтобы она сама бросила...
Так же как и с парнем....
зачем причинять боль ей, не общаясь, издеваясь? А представь над тобой так будут стебаться, тебе будет очень хорошо принемать такое отношение от близкого человека? Думаю, нет! Поэтому лучше всего поговорить с ней и все сказать, так будет лучше и тебе и ей.
да скажи ей просто, что ты ее не любишь, да и все
подготовитьсказку про белого бычка . на случай если она поотребует обьяснения. подойти к ней и сказать . все прости. прошла любовь завяли помидоры. я не могу больше бытьс тобой прощай
Tatiana Raducan
Почему за 10? Можно и за один.
10 раз именить и 10 раз положить жувачку в волосы
Aknur ..........
Сказать ей "У тебя есть 10 дней, чтобы понять, с каким гадом ты встречалась, и бросить его"... таким образом, это становится ее проблемой...
Растаться можно и за 10 минут. Но если ты хочешь продлить мучения и себе и ей, то.. . Найди себе девчонку и помучай бывшую, целуясь у нее на глазах. А лучше, отпустить или уйти.. . В нашей жизни итак много страданий...