Расставания
как вернутть бывшего???и как понять остались ли у него ко мне чуства???
взять его за шкирку и спрсить!! я думаю язык не пересохнет
Заведи себе пару-тройку кавалеров и живи в радости.
Если он в ближайшее время не прибежит, значит, ему всё равно, как ты живёшь и с кем проводишь время.
как понять- а для чего у вас язык?
а как вернуть- это уж как договоритесь)
А зачем его возвращать? И зачем знать о Его чувствах, думай о своих и живи светлым будущим, не возвращайся в прошлое
Сама маялась месяц этим вопросом, потом плюнула и забыла и забила...
А может лучше найти настоящего????
Сердце подскажет. Но если он этого не хочет, то тут уж "насильно мила не будешь"
если пытается о тебе узнать или напоминает о себе то остались...
Хотел бы сам вернулся бы!
не нужно никого возвращать, если любит сам вернется. А вообще лучше был не возвращался потому что второй шанс или какой там у вас по счету, это фигня полная. По своему опыту говорю. Если любишь человека то не потеряешь его, а если потерял значит любви не было (с чьей то стороны точно..)
Никогда не надо бороться за мужчину. Поняла по своему опыту. Зря потерянное время и здоровье, это никто тебе не вернет. Переживи, хотя больно и обидно и живи дальше. Не он первый и не он последний. Как говориться - если не этот, то подойдет следующий. Жизнь так коротка и прекрасна, что на это не стоит тратить ее.
Он все равно уйдет, даже если ты обрушишься на пол и будешь рыдать, хватая его за пальто. Сядет на корточки, погладят по затылку, а потом все равно уйдет.
А если нет - уйдешь ты. Чтобы не длить ощущение страха. Чтобы не копить воспоминаний, от которых перестанешь спать, когда он уйдет. Ведь самое страшное - это помнить хорошее: оно прошло, и никогда не вернется.
Послушай, если он тебя не любит, онвсе равно уйдет навсегда, а это дольше, чем неделя, месяц и даже год, представляешь?
поэтому не надо топтать свою гордость, пытаясь его вернуть. свет клином на нем не сошелся. будут дургие отношения. я не обещаю, что они будут хуже или лучше, просто они будут другими. и в этих других отношениях ты забудешь все, то что разрывало твое сердце на маленькие кусочки.
Согласна С Оксаной.... сама так же думаю.... ( только что рассталась со своим мужем (((((, сижу сейчас и думаю как дальше жить без него.... не знаю вобще ничего не знаю, в голове один сплошной сумбур... и хочу его вернуть и не хочу... и не знаю стоит или нет... знаю только одно-мне плохо без него ((((((((((
жить своей жизнью, начать встречаться с кем то другим, и, если у него остались к вам чувства, то он к вам вернеться, только надо ли вам уже это будет?
Два раза в одну реку не входят. Не надо возвращать и жалеть о том что было, потому что как раньше уже не будет.