Расставания
муж живет у любовници но продолжает приходить ко мне ,не означает ли это,что он хочет вернуться обратно.
Не всё барахло забрал...
Хорошая плеточка и для жены и для любовницы: будешь плохо себя вести к другой уйду. Манипулятор х*ев. Пинком под жопу. Любите себя - вы достойны лучшего
это означает что он собственник и никуда не уйдет.... и ей а вам жизнь портит.
А какая разница чё он хочет?
Я бы побрезговала... он уже пахнет другой женщиной, трахает её....А вы ещё ждёте такое чудо домой?
нет, он просто привык к вам приходить
выгоните его раз и навсегда
скорей всего он нерешил ещё , хочет и тут и там всё успеть. он наверное ещё в тех отношениях не уверен. выбор за вами. терпения и удачи вам.
Прочитай Тихий Дон Шолохова.
Джентельменский комплект - жена и любовница, как минимум.
Это означает, что он козёл (извини за грубость!)
Ну понимаю ошибся раз, раскаялся, вернулся. А когда ходит туда сюда... И нужен он тебе после этого? Ни Богу свечка, ни черту кочерга
это означает, что любовница уже ты!
ещё это означает, что либо ты ооочень плохо себя вела, либо он подлец!
Тебя такое положение вещей не унижает?
какой козёл, вот урод
найдите и себе любовника и пусть узнает. Если спокойно к этому отнесется, гоните его.
фу блин... и вы его еще принимаете?
Пока не совсем понятно. Вот если он 3-х любовниц заведет и от всех троих начнет возвращаться каждый день - тогда да, надо задуматься...
ты же понимаешь что даже если он и хочет вернуться ты то его не примешь и никогда не забудешь его приходов и уходов.... так что обруби сразу и навсегда.... ищи себе другого мужа
Не стоит его больше пускать на порог ушёл так ушёл а мотаться туда сюда. Тебе себя не жалко?
спроси у него...
врядли... он привык быть с вами и ему не легко вас просто взять и бросить....
Это хождение может и будет продолжаться очень долго. Мужчины очень не решительные. И пока одна из вас его не погонит, ситуация не измениться. Ну в принципе если это вас устраивает, пусть ходит, а появиться что -то лучшее на горизонте, тогда и попращаетесь. Главное, что бы вы сами от этого не страдали