Расставания

что делать если ты совсем не счастлива с человеком, но при этом сильно его любишь и не хочешь разрушать свою семью

Irina Samchenco
У меня аналогиная ситуация могу только понять и искрене посочувствовать, сама не знаю как разрулить ситуацию без развода.
Dastan Iskakov
Лучший ответ
ну если любишь, то терпи
Опыт отношений именно так и складывается из твоих ошибок !!!
как это "несчастлива и сильно любишь"? если мы несчастливы, то человек тут не причем, никому не под силу сделать нас счастливыми, это утопия. Наполняй сама свою жизнь счастьем.... удачи
Ирина Баль
Что сказать, у меня такое же положение, просто у меня дети, поэтому не могу уйти.
Павел
Жить дальше, искать счастье в других аспектах жизни. Свести к минимуму негативное влияние на себя. Но никогда не отказываться если представиться случай изменить свою жизнь и если будешь уверен, что будешь любить, любим и счастлив. Главное не делать больно тем, кто любит тебя.
Тоо Ктсс
А разве можно быть несчастной рядом с любимом человеком?... Кажется вы перепутали любовь с привычкой.... Когда любишь, то не думаешь о своём счастье
Для счастья нужна любовь двоих. Значить ее нет. Спросите себя, что для важнее в жизни, быть счастливой или сохранить семью любой ценой. И действуйте
Либо время все раставит, либо надо открыто поговорить, помойму вы не можете открыться друг другу, свои желания, потребности итд.
Это ужасно. Любовь не всегда синоним счастья. Подумай, что сделает тебя счастливой и иди к этому (только не по головам, конечно) . Жизнь одна единственная. Если не можешь бросить человека, начинай исправлять себя.
если ты не счастлива, значит не любишь, тебе просто или удобно или привязалась, любимый никогда не доставит неудобства... а дальше сама решай
Nuria-
Так не разрушайте .Птица счастья завтрешнего дня прилетела кралями звеня ...
Хороший вопрос, поверьте ваш случай сплошь и рядом