Расставания

не хочу заниматься сексом с мужем,как долго он это выдержит? и что потом - он на развод подаст?

Boriya 81
Этой неопределённостью Вы только мучаете и мучаетесь . Это путь в никуда .Сейчас всё можно решить, хотя бы по человечески.
Ирина Ириночка
Лучший ответ
так почему ты хочешь, чтоб он решал? ты с ним не спишь, у тебя другой. а муж должен терпеть, вымотаться и подать на развод? это называется и рыбку съесть и на хер сесть.
Если есть другой тогда разводись и не мучай себя и других
ну я б точно послал.. . а это - ваше личное дело...)))
Вл
Владимиръ
возможно.
определитесь с кем вы хотите быть в дальнейшем, стоит ли менять, кто знает будет ли новый муж так же хорош в семейной жизни как теперешний.. . не задумывались ли вы о том, что ваш муж тоже имеет право быть счастливым? о том, что ваш новый партнер, возможноп хочет только секс с вами и никаких обязанностей? решать вам-с кем быть и какой (я имею ввиду с теперешним мужем и несчастной или одной, или с новым...) от себя желаю вам: найти свое истинное счастье и любовь вам и вашим мужчинам!
Дим Ник
Двойная жизнь до добра не доводит. Чего ждете - пинка под зад от постылого? Думаю, дождетесь
почему не разведетесь? ведь это глупо мучить мужчину без любви!
значит причина в вашем отношении к мужу, и задумайтесь на сколько он вас вообще устраивает в жизни.. . не торопитесь с разводом, бывает что отношения на стороне обострают новые отношения с мужем... .
если уже не выносите мужа, то тогда нет смысла мучать его и себя... .
посмотрите чем вас муж привлекает, и чем одталкивает.. . и сравните с другим партнером...
Подаст - и правильно сделает. ИМХО.
V H
разводись, если не слабо
зачем ждать и мучится?? ? если у вас есть другой и есть намерения с ним продолжать дальнейшую жизнь, сами подавайте на развод! ! Удачи вам!
сами подавайте на развод. И совесть чиста будет... .
A B