Расставания

с мужем не живу на развод подала,назло ему переспала с другим

теперь на душе гадко так,чувствую себя грязной какой-то,плюс муж не дает денег на ребенка,ребенку 10 месяцев,может мне к психологу обратится,может полегчает?
Назло лучше ничего не делать, а сделали-забудьте и не казните себя, это неконструктивно! Вспомните о ребенке, сосредоточтесь на нем, это Вас возродит, а на психологе лучше сэкономить, ведь муж то Вам не помогает пока.
Алик Рувинов
Лучший ответ
Я думаю надо просто взять себя в руки. Родители помогут.
Просто перестань делать то, что тебе не нравится и не жалей о сделанном.
а вы думали, что он вас миллионами засыпит, вот теперь так и будете сами тянуть ребенка.. нужно ж было порядочно поступить, развелись и спи с кем хочешь..
Пройдет когда-нибудь. А про то, что переспала с другим\. Зря) ) Мужчины этого не прощают. Может еще с ним все наладится. Попробуй. Совсем мало времени прошло.
Это видимо чисто женское - взять и переспать с кем-то назло ...Месть, дело неблагородное и неблагодарное.. . Знаю подобную историю, сейчас они снова вместе...
Іванна Бісюк
Если Вы сильны духом, психолог Вам не нужен. Вы сильная, а значит и без денег мужа справитесь - устраивайтесь на работу, в конце концов Ваш смысл жизни -Ваш ребенок, а это лучше всех психологов!
не надо никуда обращаться. Что сделано то сделано. Извлеките опыт из этой ситуации. В следующий раз будете умнее!
Сергей Довмат
Вам не к психологу, а на работу устраиваться. Развестись, подать на алименты и искать "своего мужчину" а не "на зло"
Gayrat Iskandarov
ох как, паршиво на душе.. да... пожалуй психолог и правда поможет...
"На зло"-зачем? Надо искать свою половинку, и не бросаться в крайности. Заняться ребенком, он всегда вытянет из любой депрессии
Dina Dosanova