Расставания

муж завтра едет в отпуск отдыхать, сказать ему ещё сегодня, что я подала на развод или на вокзале?

Смешная шутка, если муж действительно один поедет отдыхать, то и правда до развода недалеко.
Катя Матюшонок
Лучший ответ
Смс напиши когда в поезд сядет)) ) а то ведь останется!)))))))
Игорь -Гоша
Тогда точно не уедет.
Татьяна Лагун
Жена: - Я подаю на развод!
Муж: - Обеими рогами - за!
Lusine Papoyan
лучше завтра ..сегодня он занят другими делами ..подаёт на развод ..)))) и правильно делает --мужик должен быть всегда свободен ..))
Don't Worry Be Happy
Да уж.... Только женщина способна таким приемом. убить мужа. Хотя-а-а... Если он подозревал это, то может быть и стоит перед его отпуском такое сказать. Глядишь и отойдет от шока быстрей. Не знаю причины ваших ссор, но теперь я понял, почему в средневековье отрубали женщинам голову. ( Опять таки причин не знаю, может и не за что)....
Сделайте ему приятное - покажите повестку в суд, когда он приедет.
Вера Пакулина
Конечно сегодня, чтобы он еще успел презервативов купить в отпуск.
Или какую то бабенку с собой взял.
Зачем на развод подала? Мужьями нельзя разбрасываться
вот это семейка...
Лучше на вокзале
там люди
если что растащат) и свидетели
Марина *******
Да мужьями не разбразываются, их так мало
Елена *
Тьфу блядь я думал мой приворот подействовал...
Если скажешь сегодня, то он хотя бы сможет тебе что нибудь по этому поводу сказать и подумать об этом. А на вокзале времени мало на это будет и он сможет только в поезде поразмышлять. смотрите сами, как вам удобнее.