Расставания

почему жены ПРОЩАЮТ... гуляющих и изменяющих мужей?

дуры-один ответ.
Владимир Сурков
Лучший ответ
Ради детей.
Сама всю жизнь удивлялась таким дамам..!!)
Юрий Никулин
Вован Дубин твой-то откуда знаешь, что никогда не гулял?! таких мужчин не бывает! я именно о мужчинах говорю.
мне не понять.. . измену, предательство прощают.. . может, у них "обстоятельства" типа детей
Юлия Соловьева
жен хлебом не корми дай токо кого нить простить
Жека S
Кто как... кто от того что просто деваться некуда, кто просто боится остаться потом совсем одной. кто то из за детей, есть у кого такая сумашедшая любовь....
разные ситуации. Ох я наслушалась и насмотрелась за 13 лет работы ...))0 Бывают вообще просто курьёные случаи.
Одна дама мне призналась, что когда ей муж изменяет, он себя ччувствует виноватым и ведёт её в ювелирный магазин потом в ресторан а потом у них потрясающий секс.)) ) Она закрывае на его измены глаза.. .
ещё одна дама была замордована сексом . И просила сама чтобы я познакомила её мужа с женщиной и она бы тогда передышку имела.
Всё пошла спать)) )
А то я тут диссертацию настрочу по этой теме. ( Ещё 10случаев вспомнила)
Алексей
Из- за страха лишения чего либо
Остаются ради детей. Но прощают по-настоящему единицы. Живут с мужем и каждый день вспоминают его предательство и при каждом удобном случае напоминают ему.
Арина Довгая
да сама не понимаю, и не хочю привязанность какя то возможно есл честно мне в этот момент даже как-то стыдно за женскую часть населения...
Lyaman Abbas
не нашли лучше
я думаю, что если женщина действительно любит, она простит что угодно, чтобы бы он был рядом с ней.
я сам никогда не понимал такого) вас женщин не понять
Bel'gibaev Ayan