Расставания

Как отказать девушке (см ниже)?

Мне почти 14 лет (я - нормальный). С ней мы познакомились два года назад, из которых последний год почти (кроме трех раз) не виделись. Ей сейчас, вроде, тринадцать лет. Мне она симпатична, но только, как друг. У нас несколько общих черт: мы адекватные, с нами можно поговорить о чем-нибудь, нам нравиться аниме (и да, мы - нормальные). Сегодня я получил записку от нее через посредника. Прочитав ее, я понял, что не готов к серьезным отношениям (да я и не хотел их (не думал об этом)). В записке она говорила, что я нравлюсь ей за душу (и я верб в это). В конце было написано:" Я думаю, это уже больше, чем дружба". Эта фраза не выходит у меня из головы целый день. Я не знаю, что делать. Я не хочу отношений, но обидеть ее тоже не хочу, узнав, какого она обо мне мнения. Я не смогу простить себя, если она не поймет (буду считать себя скотиной бессердечной) .Просьба: не писать, типа: не обидеть не получиться. Буду очень благодарен за дельный совет (нельзя будет просто сказать ей об этом).
Чувак, я чего ты ссышь? Не понимаю, что должно измениться в вашем общении, после закрепления его на уровне отношений, напиши в ответ "ТЫ мне тоже очень нравишься", а там будь, что будет, поверь мне, ты потом локти кусать будешь, если сейчас соскочешь
Алишер Хасанов
Лучший ответ
Наира Хайбуллина Продолжать развивать серьезные отношения, если не хочешь их?
Просто поговорить с ней об этом без всяких посредников.
Анастасия ))
Напишите, что у вас есть девушка
Юрий Евдокимов
Во первых надо вам сесть за стол переговоров, желательно рядом. Возьми её за руку, пускай ей будет тепло налей ей чая. и скажи мягко и тактично, что сам хотел ей сказать тоже самое, что она тебе больше чем просто друг, т. е она для тебя "лучший друг" и ты не хочешь потерять "лучшего друга", потому что если вы перейдёте на отношения любовного содержания, она перестанет быть даже просто другом. Жениться сейчас, нарожать детей в твои планы не входит, а секс по дружбе равносилен блуду, друзей не надо иметь с ними надо дружить, Не зря в песне поется : Друг в беде не бросит, лишнего не спросит. Если она не хочет тебя потерять, не стоит просить большего, чем ты можешь ей дать, а потом идите и погуляйте до утра как лучшие друзья ))))
Удачи вам. Девочка возможно хорошая, не бросай её, может когда-нибудь и поженитесь
Валечка Колова
Наира Хайбуллина Спасибо, подумаю над этим.
Кто бля опять не закрыл ноутбук в средней группе детского сада? Мариванна, ты?
Наира Хайбуллина Написал Ванька Плакса.