КАК ОТКАЗАТЬ ДЕВУШКЕ.. .
в отношениях, которых она то активно добивается от меня, то всем видом показывает свои страдания?
Обижать и говорить прямо, правду, что меня не устраивает ее характер - не могу (ну не смогу, и все я ее так обидеть - вариант не обсуждается) .
Привязана она ко мне крепко, отчасти я и сам в этом виноват - поэтому обидеть было бы подло.. . да и ...чем больше женщину мы бьем, тем больше любит она нас - она из таких.. .
Вариант отмазки, что у меня такой жизненный этап, когда никто не нужен (что тоже правда) - не прокатит, она уже год не унимается... .
Вариант соврать что гей или чем-нибудь болею невозможен - работаем в соседних отделах, причем я не на рядовой должности - любые слухи допустить нельзя, да и суеверен я.
Жаловаться на какие-либо жизненные трудности - неоправданный риск - она на многое пойдет, я это чувствую.. . но мне это не нужно... .
Вариант исчезнуть из вида не удастся - опять же работа общая
Итак, Ваши мнения и предложения по существу вопроса.
Юмор ценить умею, но в этом вопросе мне не до юмора, так что не засоряйте...
Расставания
Как отказать девушке?
Нельзя девушке такое говорить (да и парню тоже) . Лучше просто игнорируй, делай вид что не понимаешь её намёков. Но если она не поймёт и придёт объясняться в чувства, вот тогда можно сказать в лицо "извини, мы разные" или "у меня есть девушка". Не стоит говорить "ты не в моём вкусе", "ты мне не нравишься".
вот мужики пошли... ни на отношения не годятся, ни отказаться от отношений не могут....
Стань жертвой...
прям моя ситуация) я была на месте этой девушки.. . не знаю как она, но я бы предпочла прямую и жёсткую правду, это лучше чем пустые надежды, на которые уйдут лучшие годы жизни
ну если вариант прямого отказа не проходит.. . может подсунуть когонить? как себе замену. я бы предложил вариант - уехать нафиг но есть большая вероятность того, что она будет сохнуть годами. с такими людьми бывает. лично я вижу толко один вариант - замени себя другим. я например не считаю, что любимая (или любимый) одна единственная. есть очень много похожих друг на друга людей, просто ты наткнулся именно на эту и полюбил. поэтому если подобрать примерно похожего на тебя и подсунуть - вдруг прокатит. дело даже не в тебе - человека жалко. безответная любовь не куда не ведёт....
Как Вы дальше собираетесь жить, если в трехмерном измерении умудрились ограничить себя с шести сторон? ))) Все Ваши отговорки о невозможности вариантов - это подсознательное желание продолжать с ней отношения. Вы нуждаетесь в ее внимании, хотя бы и таком извращенном, как Вы тут его представили. Лукавство, да и только. )))
Какой бы Вы ответ ни выбрали помните: "Мы ответственны за тех, кого приручили. " Кто-то Вам должен сказать правду. Почитала ответы и вижу - придется это делать мне. Тем более получать на Ваш гнусный вопрос ЛО просто стыдно. В Вашем случае сквозит желание снять проблему, переложив на чужие плечи. Вам мало того, оставляете человека, зная что это.. . для Нее теперь, так еще и чужими руками ответчиков, жар загребать собираетесь. Нет, уж. Дудки. Сами соблазнили - сами и расхлебывайте. Ей очень повезло, ведь ее оставляет трус ( а мести Вы боитесь) , подлец (...), и карьерист (...). Надеюсь, такой хренов учитель любви, как Вы избавит ее от мучений. Надо ж такое сказать,... " чем больше бьешь женщину мы бьем, тем больше любит она нас". На себя посмотрите со стороны и прекратите душу женщины истязать.
надуманная, на мой взгляд, проблема..
В любых отношениях должна быть искренность и не должно быть обмана, потому что человек верит и надеется, а раз нет чувств к ней, то лучше сказать правду, как бы больно это не было.
Я тебя очень уважаю но не люблю. и ты постарайся понять.
В таких случаях мужчины обычно говорят, что она слишком хороша для него и что он её не достоин" Коротко и ясно. Вот так!!!
Когда я хочу кого то "отбрить",то говорю, что замуж выхожу. Помогает!
Иногрируй!!! (((
Боишься обидеть-значит любишь! Если она тебе безразлична - распусти слух, что собрался жениться! Попробуй просто холодно к ней относиться, избегать близких контактов без свидетелей, поставь её номер телефона в ИГНОР, если всё же дозвонилась-сошлись на занятость...
на самом деле от нее надо избавиться. жестко и подло выставить с работы. Зачем себе жизнь усложнять? и ей, кстати, тоже.
Это, очевидно, лучше, чем просто отказать, а?
резьюм: не надо давать надежду. Проще жестко объяснить раз и навсегда. Такие не отстают - в том и беда...
Нет вариантов ...ты сам это сказал.
Это может продолжаться бесконечно.. . Честнее было бы сказать правду. И сделать это можно не обижая. Вель должен же у нее быть разум.
Если любви и внутреннего желания сохранить отношения нет, расставаться лучше до того как ситуация накалится до предела. Иначе и так болезненный процесс может превратиться в войну.
Спросите ее: «Можно ли строить отношения с человеком, который тебя не любит? » и «Стоит ли пытаться сохранить такие отношения? » . Ведь это игра в одни ворота. Намного приятнее принимать заботу и внимание от человека, который тебя ЛЮБИТ!
Объясните, что по-настоящему счастлив тот, кто любит и любим. Удачи!
уверенно.. .
;)
Сказать ей прямо в лицо, что не подходите Вы друг другу, что можете быть просто друзьями, сердцу не прикажешь!
Все перечислил, выхода нет. Говоришь верующий, так что же тогда по христиански не поступаешь? Без правды все рвно не получится. А мне кажется тебе самому это нравится и ты все вышеперечисленное держишь как отмазку для себя.
Невозможно-это всего лишь громкое слово, за которым прячутся
маленькие люди.
Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить.
Невозможно -это не факт, Это только мнение.
Невозможно-это не приговор, это вызов.
Невозможно-это шанс проверить себя... .
Невозможно-это не навсегда
Невозможное- ВОЗМОЖНО.
А вдруг девушка заблуждаеться в своих чувствах, вот вбила себе в голову и идет к цели, тем более служебный роман. А ты своим молчанием жизнь ей испортишь. Может в будущем она скажет спасибо за это слово НЕТ.
маленькие люди.
Невозможно-это не приговор, это вызов.
Невозможно-это шанс проверить себя... .
Невозможно-это не навсегда
Невозможное- ВОЗМОЖНО.
Не стоит тянуть, это может до всяких болячек довести ее. Кроме игнора ничего не поможет.
Попробуй быть плохим в её глазах, или пусть кто-то ей говорит про тебя гадости, на девушек это здорово действует, факт твоей измены, только укрепит чувство к тебе, постарайся быть холодным с ней и говори про свою занятость, правда я не знаю на сколько вы блезки и как хорошо она тебя знает, удачи а обижать не советую, тебе это чести не прибавит и ей будет х.... во.
Да, вопросик! Ну ведь все равно по своему сделаешь! И все таки я бы сказал правду, может не всю! ( ну что-то вроде не в моем вкусе, не тянет к тебе и т. д.)
откажи ей-пройдет время найдет другого или познакомь с другом
просто не общаться.. . других вариантов нет.. . объяснять, что она не нравится бессмысленно.. . влюбленный человек этого понять не сможет
просто скажи, что она тебе не нравится, зачем же ей врать и давать надежды?!
Найди ей замену))) другова парня))) или пусть ищет хобби) ) или ты е поищи.
скажи как обычно "давай останемся друзьями"... дальше уже по ситуации
Если тебе не нравятся все варианты то тебе никто не поможет, если не хочешь с ней быть, то придётся поговорить пока ты не взорвался, потом будет сложнее, ты ей как - будто даёшь понять, что надежда на отношения есть...
а почему нет может со временем ты ее полюбишь, зато она никогда тебя не бросит, ведь любит если все терпит ...
меня один парень красиво так отшил, я вообще не обиделась.
Занятой такой стал реже приходить-сначала раз в 2 недели, потом раз в месяц., раз в 2 месяца.... но каждый раз восхищался мною, радовал меня, это как праздник было... Мне так нужно было это мужское внимание, что мне стало мало раз в 2 месяца, так я другого нашла, даже себя немного виноватой почувствовала)) Но он еще звонил изредка, так что мне, дуре, показалось, что это я его бросила.
вот придумал проблему.. .
запомни: когда есть желание - есть возможности. Тебе тут кучу советов надавали. Если же ты ничего не делаешь - значит тебя устраивает ситуация, чтобы она по тебе сохла и тебя домогалась. Значит повод дал для такого поведения. Не нужна - пошли подальше. Не бойся, не сдохнет от обиды. Все мы когда-то бросали сами и бросали нас. Никто не умер от этого. Не бери на себя ответственность за другого человека. Живи для себя прежде всего.
не удается избавится, значит, человек чувствует какую-то
недомолвку. собственное самолюбие льстит, вот и не уходит
а если попрбовать принять, а там стерпиться, слюбиться? ведь совсем не плохо что тебя любят!
найди себе нормальную постояную девушку. . та сама отвалится)))))
скажи прямо не тяни резину лучше раз и навсегда
у меня такое было, я познакомился с другой девушкой она была как конфетка с ней стал жить, и прошлая меня забыла через месяц. любовь можно заглушить только другой любовью!!!!
Да лучше сказать правду, что не любишь, что прошли чувства! Поверь она не много пострадает и забудет тебя, а вот мучать друг друга не надо!
Ладно поделюсь тайной за семью печатями )))
ПОСМОТРИ ей в ГЛАЗА "c мыслей чего ты хочешь" и ОНИ всё скажут ЗА ТЕБЯ
попробуй узнать те вещи от которых ее воротит, тошнит, неприятно дико.. . и делай их. испорти ее мнение о себе. когда поостынет - расставь все точки над и...
не обращай внимания и все
Попробуй в тактичной форме сказать, что она не та, кто нужен тебе. Главное потом относись к ней только как к коллеге. Строго работа. И никаких "Приветик, как дела? ". Рано или поздно поймет.
всё равно же в конце концов вы её обидите?!!! дак зачем тянуть так и скажите что вам надоел её характер и вы не сходитесь...
Вы считаете, что мучить боясь обидеть - это лучше? Скажите ей прямо, откровенно, без агрессии, без нежности и красивых глаз - НЕ ЛЮБЛЮ, скажите так, чтобы поверила. По-настоящему поверила. Ведь Вы молчите и тем самым даёте надежду, что всё может быть. В своё время мне нужен был лишь разговор, лишь правдивое НЕ ЛЮБЛЮ, но меня мучил человек достаточно долго БОЯСЬ обидеть. Она за то время, пока надежду ей даёте, могла уже давно с другим встречаться!! ! Будьте же МУЖЧИНОЙ!!!! Поговорите же откровенно, объясните, что нет будующего! Просто скажите НЕ ЛЮБЛЮ!!!
поговорить- самое простое и верное. честность вообще-лучшая политика. плохо, что на работе. в целом, щадить ее чувства-не ваша забота. важно поступить по-мужски, а разговор как раз и будет достойным поступком. минусом может оказаться то, что она в силу дурости или других факторов захочет потом отомстить и начнет "трандеть" в офисе о ваших личных особенностях, приукрашивая, не без этого... если сказать что она хорошая, достойная любви и т. п. , но ...вы не готовы к браку, к серьезным отношениям и НЕ ХОТИТЕ обременять себя и давать ей надежду, тратить ее время... Это "вода" может и не "прокатить".Тогда надо устроить ей флирт с кем-то, ухаживания, а потом бросить, потому что такой мужчина как вы не встречается с гулящими.. . :))) желательно флирт за пределами офиса...
Пошли ее. По другому мы не поймем.
напиши смс
Прочитала, аж тошно стало.. . И что за молодые люди пошли...
Напиши что ты гей
poshli "oshibochnyu" sms....tipo privet Vasja, ny kak idem segodnja tysit na disko. xochy poznakomitsja s shikarnoj devchenkoj dlja " zanjatija sportom " a esli net, to ja provedy etot den s toj iz rabotu....i otoshlite ej.
na menja podejstvovalo. dazhe otvechat ne xotelos i videt. serjezno otvernylo. tolko ne izvinjajtes potom. a to prostit:)