Расставания
Как отказать девушке?
Говорю прямо, но она ничего и слушать не хочет. Достает постоянно, звонки и т.д. Чуть ли не дежурит у подъезда. Все это уже достало. Что делать?
умя у знакомого точно также.... ебануть ей леща и все... погда точно отстанет.... и скажэи ей как ты за мной бегаеш. каролиш я с тобой точно не буду.. скажи: я подумаю быть с тобой или нет я тебе сообщу если надумаю.... вот тогда должна успокоиться....
ты молодец что прямо ей все сказал! а то некоторые козлы надежду бесполезную оставляют. а то что она достает - так не реагируй и все. со временем успокоится. хотя мне ее жаль если честно..
Найми киллера
скорей всего судя по тому что она тебя достала, она еще маленькая по возросту, и не понимает что и как, думает что ты с ней играешь.. . посылать не надо, скажи что ты ее не любишь и что бы она не званила но только все это серьезно, а то вы скорее всего ей надежду осталяете....
сказать, что ты Синяя борода.
значит, когда-то дал повод.... звонки (зачем дал телефон?).... дежурит у подъезда (значит, знает адрес? )
а вообще многие девушки не выдерживают равнодушного, пренебрежительного отношения к ним... значит, даешь надежду...
Пошли её
скажи отвали и все!
прими её внимание и радуйся, что ты нужен кому-то! с возрастом всё изменится - не всегда за тобой девушки будут бегать и не всегда ты будешь им нужен!
значит плохо объяснил. Попробуй еще раз
Поговорить с ее родителями, думаю сразу отстанет!!!
скажи что любишь другую, отстанет, если ты к ней не разу не позвонишь.
Ну если девушка нормальная, то должна понять простые слова... а если же у нее с головой не все в порядке, то я тебе не завидую. Прикрикни на нее, что ли.