Расставания

Как отказать девушке не обидев?

Меня полюбила девушка, страшная внешне, как смертный грех. К тому же она и по моральным качествам даст фору любой "леди Макбет". Она лжива, корыстна, самовлюблена, ненавидит людей и любит только себя.
Но она утверждает, что очень сильно любит меня. Как сказать ей нет?
Svetlana Abdenova
Svetlana Abdenova
28 391
Скажи, что ты её не достоин )))
Захар Филимонов
Захар Филимонов
4 165
Лучший ответ
Ой... такая ещё и мстить будет... если откажешь..)) )
Так что готовься..))))))
А ты что уже потихоньку с ней встречался уже или как - то подавал надежду на взаимность, откуда ты знаешь все её качества характера? Вообще в таких случаях нужно говорить, что ты никогда не будешь с ней и не бояться отказать.
Алёна Шевченко
Алёна Шевченко
41 430
Ты не мой типаж, засем перед токими распинатся. Тактичности заслуживает другие девушки
Олег Елымчев
Олег Елымчев
13 453
ужс, не говори нет. потом мстить еще начнет. .
просто отмазывайся, игнорируй, не контачь с ней никаким образом.
Юлия Иванова
Юлия Иванова
6 827
Если у неё такой набор личностных "достоинств" -- скажи ей прямо, скажи что у тебя есть любовь в сердце к другой и беги подальше, а потом обходи 10-й дорогой -- такие падлы очень злопамятны! ((
А ещё как вариант -- притворись жутким тупицей и тормозом, не знаю.. Чего она в мужиках не любит? Вот-вот, именно таким, лучше будет, если не ты её скажешь нет, а она сама в тебе разочаруется..))
как бы не отказал, обида будет и если она такова какой ты ее описал, то будет еще и месть))))
|Valodika_Ru Cheshokov
|Valodika_Ru Cheshokov
4 271
Почему не обидев? Иногда таким людям полезно узнать, что мир крутится не вокруг них... Пошли её подальше и всё.
вообще в психологии самая трудная тема - умение отказать (пробуй)
а ты ей что то должен, пускай говорит что хочет а тебе что, игнорируй и живи своей жизнью, постоянно занят, дела, найди себе девчонку вконце концов))))
Не обидеть тут вряд ли получиться, в любом случае ей будет больно. Просто скажите правду, чтобы не было недопониманий, только конечно более в мягкой форме.