Расставания
Как деликатно отказать девушке в предложении быть вместе?
Не нужно создавать такие ситуации где потом приходиться искать выход под словом "деликатно". Научитесь брать ответственность за свои поступки, если вы в самом начале четко видите что увы это не ваша путеводная звезда, то зачем даете надежду? Научитесь отвечать за свои слова, если понимайте что больше чем секс из этих отношений ничего не будет, то с умейте сказать правду сразу а не потом когда ваши яйца привыкли..:) ) И последнее любой отказ, всегда не приятен, как бы вы его та мне прикрывали. Поэтому удалитесь молча и по английски..:)
сказать так как есть.... да сначало ей будет больно. но с этим ничего не поделаешь
Сказать, что она прекрасный человек и очень красивая, но, к сожалению, вы оба - разные люди.
ну, Алекс, ты попал...
Скажи, что у тебя на примете есть другая, но с этой дамой ты хочешь остаться друззями )))
сказать, что дело в тебе! ! что ты не тот человек который ей нужен! ! и предложить быть друзьями! ! типа её общение для тебя оч важно!!) ) удачи!
Молча порвать на себе тельняшку, завести бензопилу, вложить нож в зубы, передернуть метровую ширинку и Вы больше никогда её не увидете...)))
так и скажи.... я не могу быть вместе с тобой.... ты - не то... что мне надо...
лучше напрямую, хоть так и больей, зато быстрее заживет