Расставания
Как деликатно бросить девушку?
Обрисую ситуацию,с девушкой уже год в отношениях,живем на протяжении полугода уже вместе.Дело в том что она мне не нравится физически,она умная, я многому научился ей,стал сам более умным сдержанным, в общем она хорошо на до мной поработала)Но нет чувств уже на протяжении месяцев 4.По утрам реально испытываю отвращение.Но блин она мне очень много дала.Просто так взять и бросить не могу,подскажите как красиво выйти из этой ситуации.
Деликатно поговорив, обязательно ОБЪЯСНИВШИСЬ, уйдешь просто ничего не сказав убьешь её
Красиво не получиться увы, расставания - не красивая вещь . По любому ей будет больно, будут слезы и скандал, Но не тяни !!!чотко дай понять свою позицию и объясни как ты благодарен ей за всё , как она тебя восхищает, то что она сделала тебя лучше .. Да ты тут уже всё сказал - повтори ей . Что любви нету, что ты очень сожалеешь ведь она такая прекрасная, Ей будет грустно и больно но отдушина что она хорошо повлияла на мужчину останется . Женщинам это всегда приятно, менять мужчин в лучшую сторону ) удачи
И будь честен, она этого заслужила!!
Всё равно БРОСИТЬ получится---по свински)))))))) )
Другое, дело УЙТИ деликатно))))))))
красиво не получится. попробуйте поступить честно: скажите, мол, извини, но я больше тебя не люблю
Нечего было сходится! К сожалению для молодых людей в порядке вещей найти женщину (девушку) более опытнее себя для набирания опыта, а потом просто бросить и забыть (((
Этот " БУМЕРАНГ" Вам вернётся... когда от Вас когда нибудь деликатно уйдут !!!
А этой девушке предложите остаться друзьями ...скажите, что поменяли ориентацию!!!
вот так и скажите, только про 4 месяца лучше умолчать
да никак просто сказать и не иметь мозг не себе ни ей, все равно конец . кина не будет
Ужасное слово - "бросить".Она не вещь какая-то, а живой человек, у которого тоже есть чувства.
Просто по-нормальному объясни, что вам нужно расстаться, что у тебя пропали к ней чувства. Ни в коем случае не делай этого по телефону, лучше наедине. Будь убедителен, попроси прощения. И главное всё объясни нормально... не исчезай без объяснений
ну ты мудак. такую девушку беречь надо.
у нас в стране красивых много, умных мало.
начни при ней ссаться. а лучше срись.
у меня такой парень как ты только он вообще молчит не говорит подвел ситуацию так что бы я расталась с ним потому что он реально игнорир общался как кошку меня тискал и все и уезжал