Расставания

Кто знает самый тактичный способ отказать девушке, чтобы не ранить ее чувств?

сказать все как есть! это нужно для того, чтобы она себе ничего не придумывала, а поняла так как есть, поняла и приняла. а сюсюканье приведет только к боли.. . не грубо, но по существу !!!точно как есть!
Татьяна Спринчак
Лучший ответ
Cittruss Fruitt Ой ли Елена! С каких это пор женщине нужна правда? Лукавите...А не наложит ли она руки на себя? А неполучит ли рубец на всю жизнь? ..Правда скорее важна для мужчины...А женщинмы должны беречь...;)))
Татьяна Спринчак она и будет тешить себя надеждами и уговаривать его еще годы. что достойна его она и он ее. а потом поймет сама. что просто не нужна ему. Вот тогда и будет больно. Больно будет в любом случае, но хоть так она не будет заблуждаться ГОДАМИ!!!
сделай это грубо) меньше мучатся будет
Просто искренне сказать-без обид, но я не заинтересован.
Холодность по отношению к ней. Должна сама понять.
Сказать ей что Вы её просто недостойны! ;)))
Cittruss Fruitt
Настя Левашова так делают нечестные люди.
Скажи, "у меня уже есть сердечко"
Милая! ты бесспорно пиздатая клавиша, но видишь ли дело в том, что я гей!))
Олег Ниненко
скажите, что уже связаны отношениями и слово и честь не позволяют вам их нарушить (скажите - что кто вы будете после этого, если оставите ту с кем сейчас, то значит потом и с ней можете поступить так же).. . да вы солжете, но вы делаете это во благо человека, чтобы уберечь ее от страданий, а это один из немногих случаев, когда ложь можно оправдать...
Даша Усанова
все рано раните. Так что скажите прямо и искренне.
Сказать, что она замечательная. Но у вас другие планы, интересы и т. д. Короче, берите вину на себя, что не смогли оценить. И тогда ей все равно будет больно. Вот даже не знаю. И так плохо, и так не хорошо. Только не пудрите ей мозги. Как нибудь уж чтобы окончательно и без надежд, что может быть...
застрелится
умри.
Надежда Арчакова Шикарный совет. Спасибо. Продемонстрируете на себе?
Скажи что-нить наподобие: " Это-то в принципе что-то не так, ну не то, вообщем мы не туда придем, короче пошел я". Она тогда сама все поймет и сделает это первая)
Предложите ей стать друзьями.
Скажите ей что Вы сосвем "сексуально безобидный" бывший командир атомной подводной лодки! Думаю, чуства у нее поостынут.
Скажи, ты не в моем вкусе.
сказать все прямо... лучше сразу отрубить хвост, чем резать его по кусочкам
Никак уже ..
А почему отказать? Что, рожей не вышла?
Надежда Арчакова Потому что право выбора есть не только у женщин, но и у мужчин. Если Вы не в курсе...