Расставания

Повтор поста о том расстаться с девушкой чтобы не ранить ее

случайно познакомился с девушкой в сети сначала летом, пообщались немного. На Новый год попросила встретится погулять так как ей грустно. У нее есть ребенок, ей 30 а нг исполнилось. Чтобы показаться не козлом накупил ей и ребенку целый пакет фруктов. Погуляли 2 раза и понимаю что она хочет чтобы мы были вместе. Но в свои 22 для меня рано еще как то уже иметь семилетнего сына. Как с ней поговорить чтобы не ранить? В свои года еще можно сказать девушек не было... Та и впрочим секса, что мало кому верится. Оа нашла меня в одной группе где я написал пост что ищу двушку, так как не везет в этом. Погуляв с ней несколько раз она говорит что я идеал, ну так как много делаю для нее...
А с чего ты взял, что тебе придется быть отцом для ее сына? У него есть свой папа. Да и вообще, не стоит придумывать за нее то, что она от тебя хочет, если она этого тебе сама не говорила. По-моему, ей нужно просто внимание и секс. И для тебя это идеальный вариант.
Виктория Глазова
Лучший ответ
Лаура Абылгазина И как понять что она только этого хочет?, ну она намекала, чтобы мы пошди ко мне, она сделала бы массаж и все такое. Ну тут понятно что она хочет. Но с другой стороны приглашает постоянно к себе на чай, а там мама, сын, типа с ними познакомится. А это совсем другой уровень чем просто секс и ласкс
Сначала сам ведешь себя по человечески, потом задний ход даешь. Надо было сразу границы отношений обозначить, чтобы она не надумала себе.

Как здесь написал, так ей и скажи, вполне разумно.
Напиши ей- давай останемся друзьями
Заходите с её компа на страницы как вылечиться от героиновой зависимости и такие запросы типа "лечение от гепатита с цена", просите всё время денег в долг, скажите что жильё снимаете, а ещё должны банку огромную сумму денег по кредиту, она сама сольётся
†еленочkа †)))*
Серега, как я тебя понимаю... Общался с дамой... Она мне заливала что ей 25.. Выглядела сногшибательно, манеры просто на высоте... И друзья безума и родные.... Только вот пойзже выяснилось, что у мадам 2ух летнее чадо и ей 28=)) Ну а на тот момент было поздно, меня и в постели все устроило я и напридумывал себе многое... Продолжали общаться, спали переодически, а отношения как то сами собой угасли, при чем с ее стороны... Видимо интересы разные, возраст... Причем она сама как то остыла, даже раньше наверное чем я... Вероятно ее илюзии исчезли на счет возможности таких отношений... Но лично я бы наверное был не против, выглядела она на мой возраст, а характер был просто идеальным... Спокойный рассудительный))
Скажи, как есть - это будет правильнее всего
ходи в грязной одежде не брейся. говори ей всякие глупости. про маму часто ей говори. попроси у нее денег. а когда ей надоест она тебя кинет но деньги одай))). вапще много способов
Chinghis Amantayev
А слабо напрямую сказать? Ну, не все целиком, а просто обсуди с ней ситуацию, помягче донеси все до нее. Напомни, что тебе только 22, ты не готов к такой ответственности (и это вполне нормально). Если норм баба, то все поймет.
N.
Nazim ....
Тут разные факторы влияют. Если ты её "бросишь" то ей от этого будет тяжело и больно и если ещё думать о ребёнке который будет видеть как мамуля страдает то вообще не красиво с твоей стороны. Да ты можешь так сделать но от этого тебе легче станет? Не думаю, так как ты задал данный вопрос.
Ей не хватает внимания общения, одним словом "тепла".
Если она одна с ребёнком то это уже говорит о том что она не плоха по переживала.
Лучше всего просто постепенно отдаляться. И это не будет так болезненно для неё и не приятно для тебя. Просто останетесь друзьями.
Сергей Чернышов Тут очень двойственный вопрос... Лучше быстро пережить острые впечатления, либо наблюдать как медленно гаснет интерес... Она ведь не маленькая сообразит, а это в тройне больнее.... Она будет задавать ему вопросы, что между нами происходит... А он будет врать, что все хорошо, я тебя люблю... И лож будет чувствовать, но и не сможет уйти от него, потому что не будет знать, любит или нет... Готов к отношениям или врет... Это метание только сделает боль... Эт ово первых а во вторых это просто подло