Расставания
Как расстаться с человеком чтобы не ранить душу, чтобы у него не осталось обиды на всю жизнь?
Отношения стали просто мучительными, потому что я каждую встречу говорю, что люблю, целую, обнимаю, мы строим планы, но он все равно замечает, что я его не люблю, но я не хочу его ранить. Но мы совершенно разные по развитию, по воспитанию, образованию, по культуре. Он меня любит безумно, а для меня слишком примитивен.
Но тогда законный вопрос!! ! Зачем ты говоришь что любишь?? ? Зачем целуешь?? ? Зачем обнимашь?? ?
Поверь, Если Он человек адекватный, то он долен понять что происходит!! !
Посидите, поговорите подушам!! !
Чем дальше ты будешь тянуть, тем хуже будет потом!! !
Плавали - знаем!!!
Посидите, поговорите подушам!! !
Плавали - знаем!!!
Салютик!
думаю так:
- Привет, Дорогой!
- Привет!
- Я тут решила немного покататься на лодочки
- Давай покатаемся вместе
- никак не получится, моя лодочка одноместная, как и твоя, только она уносит тебя в другую сторону, а меня в другую :-)
- что же это за река такая, и куда несет тебя и заодно меня?
- это река Времени. Я вижу, что твою лодочку несет ближе к берегу, где течение мягче, вода мутнее и жизнь скучнее, а моя лодочка устремляется на середину течения, чтобы снова вдохнуть пьянящий аромат свежести и свободы. Наши пути расходятся.
- ну почему же мы не можем быть снов вместе?
- потому что я обрубила канат связывающий наши лодочки. Прощай и желаю искренне найти свою счастливую лодочку в тихой гавани, которая не по душе моей горячей крови, наполненной страстью скорости, на которую ты уже не способен.
думаю так:
- Привет, Дорогой!
- Привет!
- Давай покатаемся вместе
Лучше всего откровенно поговорить и рассказать честно о своим чувствах, а точнее об их отсутствии. Он оценит искренность. И если действительно любит, поймет. Ну а душа любящего человека в любом случае страдает. Но никто от этого не умирает! Время поможет ему излечить рану.
Ну если он примитивен, значит ты умная девочка?
Тем проще. Сделай так чтобы он тебя бросил! Тогда ты ранишь только его самолюбие, а не душу!
Как это сделать - легко! Ты же не такая примитивная как он!! !
Значит - придумаешь!!!
а ты сделай так. чтоб он переключился с тебя на другую какую-нибудь девушку. тогода и уйдёшь с почти чистой совестью)))
Если он человек хороший, он не будет на тебе в обиде.
это бедет очень сложно, но задай себе вопрос, почему ты его целуешь, неужели, если человек не нравится ты бедешь его целовать!!!!
NE VRITE EMY I VSE