Расставания

Как правильно уйти от мужчины, что бы не осталось обиды?

Анна Шолопко
Однажды я отвечала на подобный вопрос, попробую еще раз может, чем то поможет. С первым мужем у нас произошло расставание так: Я поняла, что не люблю, поняла, что жить так больше нельзя, я на протяжении некоторого времени начала готовить его к расставанию. Все чаще стала заводить разговоры, что у нас не получается семьи, что все не так, и нам нужно расстаться пока мы оба молоды и можем встретить других. Мне тогда было 23 а ему 31 год. Сработало, пошли вместе подали заявление на развод, нам даже срока не давали подумать, так как по обоюдному согласию. Правда причину я не могла на суде объяснить, он взял на себя сказал, что у него другая женщина, хотя это было неправдой. Причиной развода нашего была его тяга к спиртному. Вечером мы взяли гитару (он был музыкант) Пошли на природу, разожгли костер, спели наши любимые песни и через два дня он уехал
Валерик Пашков
Лучший ответ
Анна Шолопко Это у Вас мужчина понятливый попался, а знаете какие бывают? Ты ему факты объективные, что не понимаем друг друга и т.п, а он любым способом пытается в чем-то обвинить и сору разжигает..
обида всё равно будет!
Нужно отдать всё имущество ему. Если такового нет, сделать дорогой (очень дорогой) подарок. Если Вы в рабстве, задайте вопрос президенту.
На тебя не обидится.
Анна Шолопко А почему?
объяснить причину ухода, не обвиняя
Даниэль Шефер
Просто не ври, скажи как есть!!!
Поговорив
Damir Ospanov
остаться друзьями хорошими
Борис Петров
Виталик Пилизин От молодец!)))
только не говори: - "Останемся друзьями... "
Не жалеть... Вас бы он точно бы не пожалел...
Ася $$$$$$
Скажите все честно, его обида все равно останется, но собой вы будете гордиться за смелость...
сразу расставить все точки над "i" и все разъяснить . не морочить голову.
Можно сделать так чтоб он сам тебя выгнал ))
Анна Нерушева
Анна Шолопко Не получается! Терпит блин, все прощает, от этого у меня чувство вины возникает, оттуда и трудности в "уходе"
Анна Нерушева Надо его как следует разозлить )) тогда может и у Вас появиться повод обидеться и хлопнуть дверью )
По-английски