Расставания
Как далеко мужчина может зайти в своей обиде?
Мужчины вопрос преимущественно к вам! Почему вы такие мстительные? Ну отшила вас девушка, не грубо, не киданула, а вот просто не получилось у вас , не сложилось... Почему нельзя отойти в сторону с гордо поднятой головой? Почему гадить начинаете? И дело даже не в возрасте, можно понять когда пацан 16-тилетний глупости творит, а вот когда взрослый дядька... Это что? Неуверенность в себе? Месть это же низкое и гадкое чувство, вы так не считаете? Столько раз сталкивалась с такой ситуацией и сама и на примере подруг.
Мужики мстительные? ! Да они вообще не на что не способны, мне кажется женщины в этом смысле более мстительнее...
В любви как на войне. У каждого свой средства, и каждый их оправдывает как может... люди все разные. Месть она от бессилия, так мне кажется, от слабости.
не с теми людьми общаешся...
я бы не сказал что мужики мстительний. . проста попался такой самолюбивий очень ...
Антонина Шайденко
Самое интересное что случай то не еденичный!!!
Мужчина мужчине рознь. Но свои обиды они помнят очень долго, думаю....
Если он заходит слишком далеко, то может и мужчиной его назвать нельзя???
ну не знаю у меня такое прошло после 20 и к стати иногда страдал от мстительности женщин так что это не именно мужская черта, а просто определенное действие определенных личностей которые не укладывается у других в рамки разумного!!!! как правило мстительны люди глупые и не уверенные в себе так что просто надо к выбору партнеров подходить более выборочно!!! !
к примеру я вот при знакомстве стараюсь с первых же секунд обговорить растование)) ) просто так на всякий случай мала ли че))))
a potom dymaesh KAK ya mogla bit' s etim chelovekom ???myzhchini kak i zhenschini sobstvenniki i vsegda bol'no teryat' to chto tebe mozhet dazhe i ne prenadlezhalo, a kogda ona sama yxodit esche bol'nej ...i videsh vsyu syshnost' cheloveka ...