Расставания

Как далеко мужчина может зайти в своей обиде?

Мужчины вопрос преимущественно к вам! Почему вы такие мстительные? Ну отшила вас девушка, не грубо, не киданула, а вот просто не получилось у вас , не сложилось... Почему нельзя отойти в сторону с гордо поднятой головой? Почему гадить начинаете? И дело даже не в возрасте, можно понять когда пацан 16-тилетний глупости творит, а вот когда взрослый дядька... Это что? Неуверенность в себе? Месть это же низкое и гадкое чувство, вы так не считаете? Столько раз сталкивалась с такой ситуацией и сама и на примере подруг.
Мужики мстительные? ! Да они вообще не на что не способны, мне кажется женщины в этом смысле более мстительнее...
Олег Семченков
Лучший ответ
В любви как на войне. У каждого свой средства, и каждый их оправдывает как может... люди все разные. Месть она от бессилия, так мне кажется, от слабости.
не с теми людьми общаешся...
я бы не сказал что мужики мстительний. . проста попался такой самолюбивий очень ...
**
***jemil ***
Антонина Шайденко Самое интересное что случай то не еденичный!!!
Мужчина мужчине рознь. Но свои обиды они помнят очень долго, думаю....
Если он заходит слишком далеко, то может и мужчиной его назвать нельзя???
ну не знаю у меня такое прошло после 20 и к стати иногда страдал от мстительности женщин так что это не именно мужская черта, а просто определенное действие определенных личностей которые не укладывается у других в рамки разумного!!!! как правило мстительны люди глупые и не уверенные в себе так что просто надо к выбору партнеров подходить более выборочно!!! !
к примеру я вот при знакомстве стараюсь с первых же секунд обговорить растование)) ) просто так на всякий случай мала ли че))))
Vika Pestova
a potom dymaesh KAK ya mogla bit' s etim chelovekom ???myzhchini kak i zhenschini sobstvenniki i vsegda bol'no teryat' to chto tebe mozhet dazhe i ne prenadlezhalo, a kogda ona sama yxodit esche bol'nej ...i videsh vsyu syshnost' cheloveka ...