Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре*
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час -
Умейте, тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума.. сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
(С. Москалев)
Расставания
Как вы думаете? Если мужчина любит женщину, он простит обиду, не связанную с изменной???
Любовь прощает все, даже измены. Не прощает только равнодушия.
Мужчина обязан прощать Женщину., лишб измена не подлежит прощению. Чем сильнее характер и обида тем больше надо времени
Согласен с VICTORI...Лучше не скажешь...
Бывают случаи. Если действительно любит. Когда то моя подруга бросила мужа ради какого то командировочного (я очень уговаривала не делать ее этого) Через несколько месяцев она вернулась. Тот мужчина поссорился со своей женой. Выбрал смазливую девушку, дабы насолить жене. А когда они столкнулись, он предложил ей разбираться самим. Кто победит с той и останется. Так муж моей подруги поехал забрал ее назад. Родили второго ребенка, живут очень счастливо уже 25 лет. Хотя все соседи, особенно соседки готовы были разорвать ее. Я так думаю больше от зависти и то что он простил и принял
это вопрос не к нам а к мужчине так сказать в лоб!
Зависит от мужчины и от обиды.
Все можно простить если любите!
Если умный мужчина и любит все простит
Конечно!! Ведь он же её любит!!!
konecno..no ne izmenu