Расставания

Как по вашему мужчина должен правильно уйти от женщины к другой, не обидев ее?

Вежливо объяснить почему уходить, сказать, что проблема не в ней, а в нем или во внешних обстоятельствах.
Надежда Солтыс
Лучший ответ
Смотря откуда уходить. Квартирный вопрос испортил не только москвичей. Просто расстаться - это просто. Ушел - и всё. А вот если совместная жилплощадь - то ты хоть усрись, а придется обидеть или себя, или женщину.
Сделать ..чтоб она сама ушла!!!
ВСЁ ДО УЖАСА ПРОСТО!!!)))
правда ведь??))))))))
Взять её с собой, вот так правильно!)
Но так не бывает, значит уходить это не правильно.
Женщины и мужчины очень разные. Правильно, это продумать всё до мелочей в конкретной ситуации, и поступить благородно.
Дима Поляков
Сказать правду. Вообще этого достаточно, но всё таки добавлю.
Да, без оскорблений, и БЕЗ СРАВНЕНИЙ!!
(типа ты сама виновата, у неё волосы мягче или ещё какая хрень, кароче ты кривая, а она лучше)
Большие отступные. Чем больше, тем лучше. И иди, ветер тебе в горбатую спину )
Иван Чеботарев
Наверное, сначала надо познакомить ее с каким-то классным парнем, который своими ухаживаниями переключит ее на позитивные мысли, и она будет считать, что ей просто повезло, что Вы свалили к другой ))
Просто сказать, что денег нет. И она сама уйдет.
Сергей Мурзин
не оскорбляя и не поливая ее грязью и нелепыми обвинениями. И честно все объяснить, а не сбегать как трусливая шавка, боясь вопросов. А так то пусть топает на все четыре,.
Sirojiddin Numanov
Сказать правду и без оскорблений.. умная женщина поймет..
Сама вещи ему соберу., пусть идёт, но назад пути уже не будет