Расставания
Как потактичней расстаться с девушкой?
Однозначно - надо поговорить. Нельзя, прятаться, скрываться . не звонить, не писать СМС. Такое поведение не к лицу мужчине. Учись брать ответственность за ваши отношения. Ведь когда то тебе было с ней хорошо? Объясни почему вы расстаетесь. Это нелегко. Зато она не будет думать и гадать, плакать и страдать "почему". И мой тебе совет - делай всегда только хорошо, а плохое само получится.
Правду скажи. Нормальным тоном.. и честно.
Почитай Даню Шеповалова, "Как избавится от подружки".
Хорошо про это пишет Даня Шеповалов.
Только не надо делать так, чтоб она бросила сама, ну доводить и подталкивать, это подло. Будь честен и откровенен. Расскажи и объясни ей почему, чтоб она не гадала как так и за что. Я верю в такую штуку "карму", нужно быть деликатным и порядочным человеком. Ей будет легче, если у нее не будет вопросов.
Подготовить её....А вообще расставание это всегда очень тяжело. Подумай ещё...
Скажи правду и.... беги!
Попробуй объяснить, почему все так, для нас это важно...
просто сведи отношения на нет. и постарайся оборвать все отношения сразу, чтоб она не мучилась и не думала, что все еще возможно будет
Сложно. Лучше конечно правда. Но могут мстить. А может она только и ждёт этого, а сама боится сказать.
сказать правду и уйти не возвращаясь
Просто подойди и скажи"".Извинись перед ней