Расставания
Как отказать девушке?
Она влюбчива - влюбилась в меня мне нужно сохранить дружеское общение с ней но не более. Боюсь если сказать прямо то не поймёт.
не важно как ты это скажешь, ты все равно ее обидешь, и это уже ей решать общаться с тобой или нет. но чаще всего конечно девушки отказывают от общения, да и не красиво это по отношение к ней, мол ты мне не нравишься, давай дружить, а смысл, если ей этого недостаточно и она хочет большего, смотреть на тебя и все время расстраиваться?
Разочаруй её!
Если хочешь сохранить дружеские отношения, скажи ей правду, что не любишь её и как женщина она тебя не цепляет. Будь готов каждый день напоминать ей об этом. И упаси тебя Бог обнимать и целовать её дажу в щеку.
дружеское общение ты врядли сохранишь. А отказать, скажи прости и объясни причину своего отказа. А если не можешь, просто уйди. Но это принесет ей боль, если она действительно любит. . (
да так и так обидеться, необидеться действительно только в том случае если скажешь, что ты гомосек, к мужику то тебя ревновать не будет, но для етого надо тебе будет доказать ето при ней, а для етого тебе надо будет жахнуться с другим гомосеком в дёсна, 100% прокатит
ахаха, первый ответ четкий, но если тебя такая ситуация не устраивает, то как можно скорее нужно ей рассказать обо всем, потому что чем дальше тем хуже. тем больше ты ее ранишь в последствии. будь мужиком извинись и скажи все в лицо как есть
к мужику еще хуже женщины ревнуют, кстати. Полагаю, надо начать ей жаловаться на жизнь и просить у нее денег взаймы.
Продолжай трахаться с ней, раз любит, значит секас будет супер, потом когда совсем прижмут тебя твои проблемы - резко сливайся. она привыкнет и не сможет не продолжить с тобой общение не разочируется если ты все расскажешь ей.