насильно мил не будешь) бросила? а ты что мусор, чтоб тебя выкидывать или бросать. думаешь ты один такой на свете... через пару лет будешь вспоминать и улыбаться, знаю, что сейчас больно.. но терпи!
отпусти ее и прости, не твое это счастье... а свое жди!
Расставания
Что Мне Делать? см.внутри... Она меня все таки бросила...
пригласить меня на чашку чая к себе домой и поговорить со мной об этом. г. Москва
и забей

...Найди новую любовь....))))
Весна свобода кругом столько девушек
Жизнь на этом не закончилась... Начни, с того, что -не бросила, а расстались... У тебя появился шанс... встретить ту, которая будет дорожить тобой.... Удачи!!!
ты Мужчина или рюмса? где твоя гордость? может и потому бросила...
Да и не забудь в аптеку сходить за пряниками.
на ней же свет клином не сошёлся... таких в твоей жизни будет ещё 150 штук
Оглянись - МЫ ТУТ!! ! Не одна она на свете! Найди себе в сто раз лучше!!!!
мир на одной девушке не держится
может быть буду банальна, но значит так было нужно. сколько раз в жизни мне самой приходилось эти слова говорить. а потом, спустя время, говорить другие - спасибо Господи, что оградил от этой грязи. так что скажи спасибо, потому что тебе уготована иная судьба, лучше и светлее. А попытки вернуть утраченное, как правило, не приносят радости ни самому, ни окружающим, раздражают и ухудшают отношения еще больше
это тяжело пережить особенно когда любишь!! Прекрасно тебя понимаю!! Для начала отдохни от отношений, не заводи новых девушек!! Общаяся с друзьями, найди себе увлечение, чтобы отвлекаться!!! Время лечит!!
держись. .
и постарайся обратить внимание на мир и на жизнь )
познакомимся?
Что делать, что делать.. .
Дальше жить.