Расставания
Помогите справиться с депрессией
Мы расстались с парнем, он перестал мне звонить и я боюсь что больше никогда его не увижу, весь мир потерял для меня привычные краски, ничто не радует, ничего не хочется, и боюсь что это никогда не закончится!!!
Ох, девочка, как я прям я втой же ситуации, людии и опыт мой личный говорят то это временно, но как бы это слезно не звучало тебе все ровно придется пережить боль или не дай бог депрессию если ты понимаешь что это, и самое тут страшное что никогда не знаешь чсколько тебе с этим прожить. Я первый раз рассталась спарнем, на меня обрушилось все, потеряла любимого человека, катилась в учебе, 3 месяца как в тумане жила, в депрессии, это жутко, лучше если просто обидно и скучаешь (легче прежить чем депрессию), И человек ОКАЗЫВАЕТСЯ может прежить, еслиб я не смогла тогда, сейчас бы я тебе не пислаа, вообще потерпи зайка чуть чуть, с тобой будет еще человек, которого скорее всего опять придется петерпеть потом, но на этом и есть жизнь, говори чаще с собой, ты единственный человек сама которые вытащит тебя из какого угодно состояния
N 1
спасибо большое, как вы думаете он мне еще позвонит ?
читай любовные романы... у тебя таких любвей будут миллионы))))
Неужели ты такая страшная, что ни один мужчина в мире на тебя без слез не взглянет???? На дворе весна и тысячи замечаетльных парней жаждут познакомиться, но ты сиди дома и становись страшней день ото дня, пока твои подруги будут наслаждаться солнышком, загаром, флиртом с парнями.
Остается одно - развиваться..
Антидепрессанты тебе в помощь
Из-за чего расстались-то?
N 1
наверно непонимание друг друга...
А мне кажется вам к психологу надо. После расставания сильно психика страдает. Самооценка занижается. Приходит пустота и самобичевание. Возьмите всю свою волю в кулак и посмотрите юмористическую передачу
Устройся на работу и работай и увлекись чем нибудь и все забудится)))
N 1
вообще то я работаю
бывает такое как говориться время пройдет и ты ег озабудеш
Отвлекись. Иди на работу, учебу, на дискотеку (кстати может там с другим познакомишься), книжки читай, не про любовь только. А о нем реже думай.
у а если сильное чувство к нему то может есть шанс все вернуть.
N 1
я бы хотела вернуть ...как думаете он мне позвонит еще ?
гормоны младенческие играют,, пройдет к старости,, все проверено на себе,, пережить надо,
N 1
очень утешительно, что бы я без вас делала