Расставания
Помогите справиться с депрессией.
Бросил муж, я осталась одна с двумя детьми, один грудной. причем любила его очень сильно. а он просто в один день прислал фото в обнимку со знакомой и подписал-извини. я теперь понимаю, что душевная боль, хуже физической, болит сердце, в груди тяжесть и боль, постоянно хочется плакать на взрыд, и так уже 5 дней, ни как не могу выйти из этого состояния. подскажите, как сделать так, что бы хотябы не рыдать, детей жалко, а я не могу остановиться.
поймите что жизнь не кончена, вы живы и здоровы)))
а ближе всего в этой жизни к себе это вы сама и не надо доверять другим людям и любить отдушину до мозговых клеток, в этой жизни нужно уметь правильно расставлять приоритеты и жить в первую очередь для себя. поймите причины, зачем вам человек который вас не ценил. это вам урок о том что нельзя доверять даже самым близким. если у вас есть кто может вам помочь было бы не плохо пойти и развеяться, встретиться с подружками, но при встрече не ныть, а наслаждаться. радуйтесь мелочам. у вас есть дети. ударьтесь полностью в их воспитание. постарайтесь посидеть на сайтах знакомств, поднять себе самооценку
изменить имидж, прическу, стиль, цвет волос, порадуйте себя
Ну вот если детей действительно жалко... тогда берите себя в руки... жизнь то идёт...
Безусловно всё это обидно и на душе гадко... но Вы женщина... и Вы помните что Вы мать... и Вы можете всё это пережить.
Сконцентрируйся на одном будущем детях, все будет хорошо
забейте на это козла... обнимите детей ивы поймете. что все не так плохо.. и попробуйте найи нормального мужика. который полюбит ваших детей и вас. съешьте мороженное и шоколадку ( в них гармон счастья соджержится) - настроение улучшится
Че ты рыдаешь, вон у тебя есть ради чего жить, дети же. Им посвяти себя, но только без фанатизма. А как забудешь о бывшем, можешь переключаться на поиски нового, если захочешь.
Ну а вообще попроси мамку помочь, пускай посидит с детьми пару дней, а ты развейся чутка.
Сходить к психлогу
У тебя есть ради кого жить. А спутника жизни ты себе найдешь.
Жизнь такая штука. Ушел и хер с ним. Хуже, если бы он без ног остался и тебе с ним дальше жить...
Если этаж высокий, выбросите детей в окно, и сами следом.
Филипп Губенин
то же норм совет)
скажи мужу чтобы он тебя не бил
•.¦.•°Colour Of Dream•.¦.•°
Там как бы муж к другой ушёл. И вряд ли будет возвращаться чтобы калечить. Перечитайте вопрос
у меня дипресия 6 лет и я пока живой
Тимур Нечаев
6 лет, а уже депрессия. Ай-я-яй.