Расставания
Ребятки помогите мне справиться с депрессией.
Любимый парень предложил остаться с ним друзьями и хорошо общаться,а потом написал моей подруге,что она ему сниться.и предложил мутить.мне очень больно,я вообще не знаю,что делать,хотя мы начали хорошо общаться по аське.но это все не то.я понимаю,что он уже не мой,но мне очень больно.каждый день слезы,мне надоело чувствовать себя беззащитной.но справиться с депрессией я не могу.что делать?:(
займись собой и вспомни о родных тебе людях они тебя поймут и поддержат а тусовки не вариант сама поймешь и спросишь себя что я тут делаю. Не грусти, больше улыбайся и будь самоуверенна тогда он вернеться к тебе и будет просить прошение так как ты себя вела достойно! Как истинная леди.
Подожди, ему надоест твоя подруга - и он вернется к тебе) ) Хотя скорее всего к тому моменту он тебе перестанет быть нужен))
найти нового хахаля и про этого казла забыть
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
будь сильной и помни - человек сильный и со всем может справиться, если сильно этого захочет
прекрати с ним общаться вообще...
Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся-веселее жить с ошибками. Не пугайся, в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается =)
Всё наладится, отпусти его.
Хватит реветь!!!! Плюнь на него! Найди себе парня!!!! Сходи на дискач с подружками, ну или в кино на комедию. Не уходи в себя, надо жить и развлекаться пока ты ещё такая молодая! У тебя ещё мульён таких ухажёров будет. Это не конец жизни! Давай, соберись, ты сильная!!!!
главное не подайся сейчас в секту. депресняк (как по мне) лечится ходьбой. а тебе такой парень нужен? переключись на другого...
забудь про асю и контакт!! ! выйди на улицу или сходи в клуб!... а там оторвись по полной!! ! чтоб блять все запомнили!!!! и не показывай что тебе хреного!!! живи ярко.... и жди взаимопонимания) ) удачи и с наступающим) ) и запомни дипрессия возникает когда человек замкнут в 4 стенах