Расставания

3 года спустя написала моя первая любовь

да он не хорош в плане человечества
а может у него не было чувств
таких как у меня
но когда мы общались я любила его а он дружил
а когда я призналась в чувствах он сказал что у него другая... на тот момент мне было 14 ему 16
написал простое ( Привет )
думаю может тогда спугнула его просто своей любовью
но щас он пишет мне не так как раньше и мне опять больно
в сердце ёкнуло.. ( сейчас мне 17 ему 19
что делать ? (
Эхх, был бы я на его месте)
Малек Билялетдинов
Лучший ответ
Думаю что играет роль просто что первая любовь и то, что Вы много себе придумали, наделили человека не существующими качествами. Вам нужно встретится и пообщаться в реале, тогда думаю разочарование не заставит себя ждать. А написал он потому что помытарился, пообщался и для себя за это время увидел, что ни кто не смог заменить такого общения как с Вами. Вам большой плюс
соскучился
Алмас Алмас
первая любовь помнится навсегда
То есть, он встречался с Вами, но при этом, когда Вы признались, он ответил, что у него другая. Не входи в одну реку дважды. И мудрость народная, и личный опыт.
Владимир Горбатых он видимо так общался
заботился как о маленькой
а я подумала не так
Владимир Горбатых прямо он не говорил что мы встречаемся
Задай вопрос что он хочет от тебя, и будь тверже с ним, если скажет за три года чувства появились, то ты скажи они у меня за 3 года исчезли, ведь себя так как будто он тебе не нужен, но если предложит выйти и у тебя будет свободное время и за хочешь то выйди но не подавайся ему, ведь себя так как бы он не нужен, дальше время покажет кем вы будете, узнаешь про девушку его, если бросила, скажешь я что запасной вариант у тебя. Но может сказать что он её бросил и за ради тебя это обман будет, задашь очередной вопрос, за три года ты решился) ты я вижу мужчина настоящий) "в шутку"
A.
Aisha ...))