Расставания
Бывшая, с которой я расстался по своей инициативе год спустя написала смску: забери меня с работы завтра.
Мы с ней этот год не виделись и вообще не общались, а тут на те!!! Как это понимать???? И что бы вы сделали на моем месте?
Ошиблась номером может
Не ошиблась номером. просто она помнит, любит, хотет возобновить отношения. Если Вам она нужна, поезжайте, встречайте и "поверьте", что она ошиблась.) )
При встрече, может и скажет, что ошиблась номером.
А может это вообще не она?)
забрала
а что вас так взволновало??? Заберите.
в одну реку дважды не входят!
ну, может ошиблась
Ошиблась номером...)))))))))
Иопля на вечер обеспечена..
ну так не езжай! тебе делать больше нечего???? Имей уважение к себе.
капец а спросить её не ошиблась ли она, как не досуг... очевидно же все !
Если расстались мирно - можно и встретить, а если нет - я бы на твоем месте не рисковала, может месть какую нибудь придумала, мы женщины существа не предсказуемые)))
Она не ошиблась номером. Ищет повод для встречи. Если хочешь её увидеть - забери, почему нет. Не хочешь - не забирай.
или может СПЕЦИАЛЬНО "ощиблась номером" ...))))
может и номером ошиблась, а может и увидеть хочет, напиши ей: точно мне? там уж и сам поймёш!
на твоем месте.... интересный поворот ...в твои мозги никто не влезет... ну а уж если ты спрашиваешь, то значит тебе не все-равно.... думай сам....
))) хорошо, что я иногда читаю, что же уже ответи люди.... но в данной ситуации даже тянет все таки ответить: "Ошиблась номером!!! " а вот почему у нее до сих пор не удален ваш номер - это уже другой вопрос!!!!)))
это нормально для брошенных баб
кандидатура получше за этот год не нашлась
вспомни все хорошее, что за что ты ее бросил, и со спокойной душой проигнорируй эту смс
Хм... ничего странного... Вспомнила... осень, прохладно и написала. .
Я бы на вашем месте встеретила.. . А на своем месте - ничего не ответила, улыбнулась, послала ей теплый лучик и жила дальше...
никого не нашла .одинока. раз она еикого не нашла то и вам такая не нужна. ну разве что потрахаться на раз