Расставания
Безумно плохо на душе,не с кем поговорить вот и пишу здесь.Расстался с девушкой,теперь она встречаться только ради секса
Сашка, все пройдет.. ради секса???? ЖЕСтоко она к себе.. она нужна тебе, та что ради секса?? свое сердечко к сожалению сейчас не чем не успокоишь, не грусти, в жизни у тебя будут еще много разочарований и побед..
она сделала свой выбор, не кори себя
а в чём проблема? трахаешь - что ещё надо? как такое ваще возможно - расстаться и трахаться?
интересно, как она себя чувстует, если прогнала из жизни любовь? или ваши отношения довели её до мысли, что любви нет?
она хотябы рядом с тобой, пусть и ради секса, но рядом а значит у тебя есть возможность все изменить...
Первый раз слышу такое от парня
Согласно мнению психологов женщины способны на секс только когда испытывают симпатию хотя бы
Думаю не все потеряно
саня не парься по пустикам время лечит жеви по принципу я один а их во сколько не початый край работы
если захочешь пиши. поговорим
Хороший секс 50-80% отношений) )
Еще не все потеряно!! !
Может она просто ждет от тебя поступков????
Еще не все потеряно!! !
не кисни, время все рассставит на свои места. Запишись в бассейн и в тренажерку, оч. помогает. устанешь как собака, заодно и с девушками новыми познакомишься.
Интересно.. . Может вы плохо расстались и она себя так повела? В оющем то здесь уже ничего не поделаешь.... Натрахается и успокоится.... Ты не причем у нее своя голова на плечах
Она просто над тобой издевается! Если знает, что ты её любишь! Попробуй сделать так, чтоб она заревновала! Вернется! Куда денется! Но, не иди у нее на поводу, лучше найди новую! Любовь, лечится любовью!