Расставания

Как расстаться с девушкой ради другой?

Хочу отбросить настоящие отношения с одной очень хорошей девушкой (красивая, умная, родная мне по душе) ради действительно своей любви - Анжела...ммм....я по ней с самого детства тащусь...и сейчас...вроде бы....после длительного, случайного расстования....снова появился шанс общаться и, более того, взаимно создавать отношения... Просто ситуация во-первых: с нынешней девушкой сложная....она, во-первых, сама по себе человек сложный....и если я доведу до ее сведения, что не хочу больше с ней общаться....ццц....она будет в ярости... во-вторых: дела в материальном плане лишь на уровне перспектив, которые сами по себе очень даже реальные (паши да паши, как говорится) а вот вытекающий из этих перспектив денежный поток пока не начал свое существование (эх...деньги деньги..)....я к тому, что "жутковато" вступать в новые отношения пускай даже и со своей самой что ни наесть половинкой (которой больше нет нигде на свете)....Что делать?...помогите реальным советом пжс..НО! только так, чтобы исход был один: я с Анжелой - счастливая семья..:) Спасибочки...
Дарья Юрьевна
Что не делается, всё к лучшему!!! ( думай сам, выбирай как твоей Душе угодно)
Ирина Синякина
Лучший ответ
скажи ей правду. как есть. горькую, но лучше правду. расставаться в любом случае больно. но если не объяснить причин, то ей будет сложнее это пережить. так как сутками будет думать "ну почему, ну за что" и т. д. встреться и лично выложи все. что чувствуешь, что думаешь, что она тебе родная душа, но сердцу не прикажешь и так вам всем будет лучше. а она пострадает, но своего принца встретит. лучше минимизировать боль...
Покажи своей нынешней самые худшие стороны своего характера (лучшие не проявляй вообще) И тогда может она сама прервет ваши отношения, без шума и пыли как говориться!)))
ну давай, давай, предательство и подлость людская на земле всегда будут жить. а с Анжелой своей ты похоже наешься ещё по полной программе, в чём тебе удачи и желаю!
Пусть ваша Анжела скинет смс той, которая не нужна. Типа: "Виктор - мой мужчина. Ему со мной хорошо". И все.
Хуже всего- это не сбывшиеся мечты.
Расставания всегда болезнены. Раз решился ради будущего счастливого с Анжелой - потерпи яростьневесты. Имеет право. Будь мужчиной.
Ппц! ну и тему тЫ накасЯчил.. . Слухай! притормози чу-Ток.... и хАре париться.. подошел как нормальный бенд и ляпанул.. типа Нам не по пути.. ну да детка было чето но прошло я тЯ грузить не хочу да и больно тож... так что давай разбежимся.. а еси кто обидет пальчиком мне покажи.. я его в лесок на пару дней гульну: ) И се братело!
мда уж.... почему, когда был вопрос как бросать парней, девушки отвечали что сразу и резко. а когда вопрос про девушек, то отвечают, что какой ты кобель, что её бросаешь... пусть нынешняя пошлёт смс бывшей... да вы щас так насоветуете, что человеку жизнь сломаете нахрен! поосторожнее с наставлениями!
Попробуй просто начать бесить свою нынешнюю. . и делать всё наоборот. . она сама тебя бросит..
Согласна с НастюШка Бо4арНик0ва (зВЁзДо4Ка).. . Надо поговорить и всё по полочкам разложив, объяснить. . почти так же, как ты и здесь всё изложил.. .
Нууу, Вить, у тебя же есть такая хорошая особенность - уметь красиво и ясно всё объяснять.. . Чтож ты теряешься.. . Ради своего БУДУЩЕГО, а главное (заметь) СЧАСТЛИВОГО будущего можно и нервами чуток пожертвовать, то бишь выслушать нынешнюю подругу.. .
Ты, думаю, меня понял. . Мы ведь хорошо друг друга понимаем.. )
И кстати.. . а ты уверен, что у тебя всё получится с Анжелой? У нее к тебе всё взаимно?
хм... а не проще просто сесть и реально ей все рассказать.. перебесится, поплачет и успокоится... не просто все рассказать, а объяснить.. .
и ей будет лучше и тебе.. .
главное потом точно уйти!