Расставания

А вас раздражает счастливая морда вашей бывшей (бывшего)?

Любой честный человек скажет "да" , правда, тут оговорочка, только в том случае, если у самого сейчас в жизни не лучший период) А вообще судьба-подлянка. . потому что ты выходишь вынести мусор натянув пальто на ночнушку и не накрасившись и тут-оп па, здрассти.. и он-весь такой счастливый, чистенький и аккуратненький. Вот это эпичный провал. тут не то, что раздражает-убить готов!!!))))
Роман Василенко
Лучший ответ
Я не вижусь с бывшими)) ) Пусть живут, как хотят)))
Clematis Clematis
не виделись
Kostyan Angel
За своей счастливой Мордочкой... Я Их не замечаю)))))))
Аня Харламова
она счастлива и я рад за нее потому как любовь неможет желать другого..
а она как раз и не счастливая))
пусть будет счастлив...
Да конечно) Он должен страдать до конца жизни)))) ) Но больше всего раздражает когда пытается приблизится ко мне или рассматривает в упор.
нет
да вы что, я наоборот своему бывшему только счастья желаю! он это заслужил !
Жанна Кожухова
Очень!
да я молилась что бы моему бывшему попался кто то, с кем ему будет хорошо! умаялась от него. . вроде бы нашёл, женился, но и там счастья не обрёл. так и подался к праотцам. . .бедный.
честно- мне совсем безразлична его морда, счастлив-дай Бог, если нет- обязательно пусть найдет это счастье. и это относится ко всем бывшим)
вызывает рвотный рефлекс
Нет, его раздражает моё счастливое личико))))))
Олеся Якупова
Она уже мертва.
M V
пишу с чужого компа (я девушка)
мой ответ:
нет
потому что она у него несчастная
ведь он думал, что он ПРЫНЦ и найдет ПРЫНЦЕССУ
а хвать нет, принцессы не клюют
нет наоборот радует, ведь мы теперь друзья....))
нет! Я сама счастлива!