Расставания

Вопрос к всем!Как вы будете реагировать,если ваш бывший любимый человек говорит,что всю жизнь будет любить только вас?

Мне так один уже 5 лет говорит. Да есть такие однолюбы. Мне всё равно любит он меня или нет. Ненавидит или презирает. Просто я о нём не думаю у меня уже давно другая жизнь. Я очень хотела чтобы он просто полюбил кого-то чтобы больше меня не беспокоить и забыть.
Дмитрий Александров
Лучший ответ
Вова Новохатский вот и у меня такое же желание!!!!чтоб нашел себе кого-нибудь уже...и меня забыл....а он-за свое...и пьет к тому же....из-за этого
Анастасия Егорова извините, вопрос закрыт, но захотелось добавить.
а Вы не думаете, что это крючок, приманка, на которую он Вас посадил и пытается держать, красивая отмазка, чтобы запомнила эти слова и жалела о разрыве?!
меня колотит, когда я слышу это. а это уже продолжается очень долго...и действует, главное. разумом понимаешь- блеф и манипулирование, но так приятно обимануться...
в результате ушла намного позже, чем надо было уйти(
врёт.
..
.
Любить это чудесно.

У тебя как будто вырастают крылья. Такое ощущение что ты паришь где то... и ничего и никого вокруг не замечаешь, ничего тебе не надо, кроме неё, единственной и неповторимой.... Ты ждешь ваших встреч, ты думаешь о ней каждую секунду, ты начинаешь скучать по ней спустя секунду после того как вы попрощались. Тебе хочется всю жизнь провести в её объятьях, смотреть в её красивые глаза, целовать её....
Любовь это самое сладкое и нежное чувство !!!

Любовь это мост, который строится с обеих сторон реки!!! !

ТЫ СОГЛАСНА?

готова к ЛЮБВИ ??
Канат Шакенов
Вова Новохатский так у него никого нет,звонит иногда.пишет смс....мучает и меня,и себя...у меня новые отношения....а тут-он....говорит,что каждую минуту думает обо мне....и уходит в Дагестан
никогда не поверю в таки глупости:)))))))))
Сергей Бинеман
Мне бы стало больно. Очень больно. Особенно сильно на меня бы эти слова повлияли, если бы уже время прошло с момента расставания.
А еще, скорее всего, жалеть бы стала, что все вот так сложилось (((
Нууууу, его за язык никто не тянул....:)))))
Serg Prokopenko
Девушки все идиотки.
Вова Новохатский не сказала бы так....просто устала от этого мозго**ства....если честно..хочу,чтоб нашел себе кого-нибудь...а он -ни в какую-я ему нужна и все....
скажу умничка. продолжай в том же духе если тебе так хочется. а сама об этом думать не буду... раньше надо было это говорить
Alla Baliakina
тааююю)
Андрей Якин
обычный трёп.... поменьше слушайте и побольше смотрите на поступки и действия)
Любить? Ну.... разве что по-дружески, платонической любовью. )
я бы посмеялась от души!
это очень приятно!!!! и хочется в это верить и ни сколечки не сомневаться!!!!
Все это ерунда. Мало ли кто, чего и когда говорит. Иногда, когда нам тяжело, мы проявляем слабость, но проходит абсолютно все.
не поверю
Юлия Саенко
о.... это же приятно !
Алексей Гусев
на текущий момент так считает просто.. . ведь завтра будет другим.. .

Не осознанно конечно, но обманывает. Это просто показывает недальновидность такого человека.
Да, скорее всего это ложи. Если любит, то не стал бы бывшим, а был со мной, и жили бы мы вместе счастливо, и состарились в один день.
он еще не то наговорит,
не слова, а поступки. .
раз то уже расстались.
Если он уже бывший, тогда зачем Мне его бывшая Любовь?? ? Он любит её в себе, а не Меня !!!
Данил Романов
приму как должное )
Datura Lg
подумаю что он неочень здоровый нытик ...
Я бы просто промолчала и ушла!
Кончено значит кончено и нечего разводить синтименты! Это излишки.

Хотя я бы ему поверила...
Зачем реагировать? Надо воспринять как должное :)))))
Elena Sykorova
Не поверю. Мой бывший тоже говорит, только это не мешает ему крутить романы. Глупая сцена из бульварного чтива