Расставания
А,если ваш бывший,любимый,раздаривает все ваши подарки,как вы к этому относитесь ???
Раз ему так легче меня забыть... то почему и нет ?!.главное, чтоб они пригодились.... тому, кому он дарит ...)
Да мне как-то....
Я бы очень обиделась. Ведь подарок-это нечто интимное.
Короче, не стала бы терпеть и устроила бы беседу "по душам" на эту тему.
Ходя бывшему на этот счет можно сделать скидку. Скорее всего он просто не хочет, чтобы ему о тебе что-то напоминало.
а у меня был парнишка, так он раздаривал мои подарки своим приятелям, когда еще мы были вместе-ему это как то льстило, что приятели тащатся от моего "рукоделия"
его дело, повторять я не собиралась... -остался без...
За что же он вас так унижает?...
1 -он бывший, 2 - подарки уже не твои, 3 - это его проблемы, что он дурак, 4 - а ты что, следишь за всеми передвижениями своих бывших подарков?
пусть делает с ними. что хочет. они - его
Вообще-то это смешно.. . Я бы вздохнула с облегчением, что рассталась с недостойным человеком.
Я бы разозлилась, пусть и бывший, но...
это он экономит деньги .чтоб не покупать подарки другим девушкам дарит ваши подарки
вот почему в Америке есть такая традиция - при расставании отдавать все подарки назад. и они над этим не заморачиваются. а так мне б было обидно досадно но ладно. в принципе не смертельно. да, а как узнала то