Расставания

Стоит ли избавляться от подарков бывшего любимого или можно оставить, если этим пользуешься и этот подарок нравится?

Везде по-разному пишут. Где-то написано, что подарки хранят энергию прошлых отношений. А где-то утверждается, что если вещью пользуетесь, можно оставить.
Делай как знаешь и слушать никого не надо. Насоветовать могут всего что хочешь. Напишу чисто своё мнение, а дальше уж только Вам решать.
По-моему, если человек сделал что-то слишком мерзкое и непростительное и одна мысль о нём приводит в бешенство, то нужно избавиться от всех вещей. Так ничего не будет о нём напоминать и ты быстрее его забудешь. Ну а если память о нём добрая осталась, то можно оставить подарки, пользоваться и вспоминать с улыбеой на лице :)
Владислав Кладь
Лучший ответ
Нужно делать то, . что хочется, а не то что говорят. Жизнь то проходит Ваша, а не тех кто раздает глупые советы
Зачем избавляться то? Пользуйся. Главное чтоб назад не забрал, а то есть и такие упыри, которые ещё скажут отдавай всё обратно. И то нужно сказать - Да не пошёл бы ты нах)
Я сначала хотела всё выкинуть, но потом оставила. Всё-таки это воспоминания.. . Пусть эти вещи сохранятся, это уже часть истории.
Ольга Никулина
Дом, брульянты и тачку оставляем... остальную фухню на помойку)))))))
Ольга Орищенко
"Мишка не виноват, что тот, кто его подарил - м**ак! "
....да ну....)))) носите.... пользуйтесь.. глупости какие то.. в конце концов.... я не думаю что Вам подарили... вилллу на Канарах.... и теперь вам не ловко ...и не по карману ее содержать.... дарят так.... мелочь.... кольца.... косметику.... белье....)
Ainash Ormokeeva
Если вы были счастливы с этим человеком то подарок следует оставить, если же нет я думаю вам будет неловко его у себя оставлять, хотя еще дело и том какой это был человвек.