Расставания
стоит ли поздравлять с новым годом например,бывшего любимого,который сказал ,что у него есть другая?
Если вы все еще любите, то не стоит . Отпустите его . Если же вы просто друзья ( регулярно созваниваетесь, проводите время в общей компании, то на здоровье .
лучше оставить его в покое ) иначе подумает что навязываетесь )
Учитывае, что до Нового года у него будет куча других.... почему бы и нет???.
Ага, обязательно.... и подарочек.... и посуду после нового года у них в квартире помыть... ну обстирать-само собой. Я не сторонник ненависти и мести- это глупое занятие себе навредишь больше. НО! умерла, значит умерла. все. чужой человек, просто чужой человек. Его забыть, урок запомнить.. . идти дальше
А что от этого изменится?
Если человек вам близок и небезразличен, почему и не поздравить, и не только с новым годом.
да. нарядиться снегурочкой и - вперед!))
конечно нужна
Да
Тебе это надо?
доживите до того, а там видно будет
Нет ;-)
в марте? Тогда поздравь так : С Новым годом! Пусть каждый год будет новый и с новой!
А почему бы и нет, это же не говорит о том, что ты пытаешься вернуть его назад... А приятные слова слышать любо каждому)
смотряакы ртались. есл не общаетесь то зачем???? асли в пришли к этому абоюдно тогда можно. многое зависит от того как вы сейчасобщаетесь илиот цели которую тыпседуешьот паздровлений. верл посто пздравить. и подумай сама оно ебе вобще надо. если искрени ты хочешь поздравить не дожидаясь взаимности может он вобщенарубит то пздравь а будетили нет его ответ икакой это его прблемы. а еслискакойто целью то нестоит!!!!
Ха-ха-ха... Ну и вопрос!!! Если он тебя предал-то вообще стоит о нём забыть!!! И что теперь?! Каждого бывшего поздравлять??? А может ещё и праздничный стол приготовить и девушек привести??? Ну уж нет... Знаете.. .
Тем более, если он рассудительный, то может подумать, что ты опять хочешь воззобновить отношения!!! Тебе оно надо??? А вот если надо, то это-ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ затея!!! Потому что ничего путного не получится!! !
Так что, пошли на фиг все бывшие!!! А вот если бывшие остались хорошими друзьями, то конечно же стоит, потому что друзей забывать нельзя!!! Или вы про них забудете или они про вас!!! !
Конечно стоит