Расставания
нужно ли поздравлять "бывших" с новым годом и др праздниками ?
и отвечать на поздравления "бывших" присланные по е-мейлу или СМС-кой ?
Только, если бывшие уже вас не любят!!! В противном случае, можно дать надежду и сделать больно. И если не любите вы! Чтобы не сделать больно себе.
НЕТ.. .
Старые обиды пусть останутся в ПРОШЛОМ году!
Поздравляй всех. Земля круглая. Добро обязательно обернётся добром
Нужно!
Прежде чем что-то сделать, надо подумать, с какой целью (ты хочешь поздравить) и кому это нужно.
А ответить на поздравление - просто дань этикету. Хотя бы.
от тебя, что убудет?
Уходя- уходи и больше не оглядывайся назад.
Бывших не бывает Есть любимые и не любимые
onechno. Vsegda stoit sohranjat' horoshie druzheskie otnoshenija.
да пошел он.
Смотря какаие отношения с этими бывшеми. Теоретически. возможны очень хорошие, товарищеские отношения. Почему не поздравить товарища, если есть повод?
Я всегда это делаю - у меня с бывшими со всеми сохранились дружеские отношения..)))
Если остались в хороших отношениях после расставания, то почему бы и нет?
Ну а если расстались по-плохому, то думаю не стоит, зачем общаться с людьми, которые Вам не приятны.
Конечно - можно, если нужно
Позле разбега - или до него? !
А почему - нет? !
Ведь если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!
а может вы оба хорошие, нормальные люди, просто вы не друг для друга. а так просто сохраните нормальные отношения....
Позле разбега - или до него? !
А почему - нет? !
ТЫ ЧТО шутишь?))))) ) Это же СКОЛЬКО сил НУЖНО потратить ЧТО бы ВСЕХ поздравить)))) )
А если сами ПОЗДРАВЛЯЮТ это ХОРОШО
Я всегда ЖЕЛАЮ "ЧТО БЫ У ТЯ ВСЕ БЫЛО ЛУЧШЕ ВСЕХ ВСЕ, КАК У МЕНЯ))))) "
А если сами ПОЗДРАВЛЯЮТ это ХОРОШО
Вобще то я считаю, что так оно и должно быть - хорошие отношения между бывшими. Ведь были же когда-то очень близкими людьми друг другу.. . А значит и поздравлять - это нормально. А уж если разбежались и не вспоминают - то думаю, не поздравят. Соответственно, отвечать не начто.
Я своего поздравила.
А зачем поднимать прошлые отношения, копаться в прошлом? Думаю что не стоит этого делать. Кому это надо?
НУ КТО ЖЕ ВАМ МОЖЕТ ЭТО СКАЗАТЬ! СТОЛЬКО ОБСТОЯТЕЛЬСВ!!!
Не стоит давать надежду!!!!
Если остались в нормальных отношениях-почему бы и нет? Тем более отвечать стоит, тебя ведь из добрых побуждений поздравили.
Как хочешь
мне не важно, я за баллами
зависит от того, как расстались и вообще.. . думаю не стоит. =)))
если мне ответили поздралением, то и я точно также поступаю.
Конечно, это просто хороршее воспитание и не более....
Как велит Ваше сердце, так и поступайте!!!
Отвечать стоит, а вот поздравлять, сама задаюсь тем же вопросом!!! Смотря какая цель, и как разошлись, на какой ноте!!!
В том случае если остаетесь друзьями
не надо что было то было!!!! Хотя можно со страым новым годом!!!! 1
Если тебе хочется, почкму бы и нет!
А что бывшие не входят в категорию ЛЮДЕЙ? Каким бы человек небыл бывший или нынешний ему всегда будет приятно знать что о нем не забыли, какие бы не сложились отношения в жизни. Смотря на что Вы хотите расчитывать с этого поздравления, на подолжения дружбы или возобновление отношений. если стали друг для друга бывшими это не значит что Вы друг для друга Враги, Когда то же Вы были близкими друг для друга, и об этом не стоит забывать! Ведь жизнь чтука не предсказуемая, и вы сами об этом знаете! Удачи!
Не плюй в колодец-пригодится воды напиться, меня поздравили, я ответила, афишировать только не нужно, не все способны лояльно воспринимать такие"высокие" отношения
я поздравил только одну бывшую..
А я всегда поздравляю с д/р! Я дружу со всеми бывшими! Точнее у меня со всеми хорошие отношения! Так же и они меня поздравляют! Тут нет ничего такого!
смотря в каких вы остались отношениях)) )
если вы здороваетесь, то можно с ДР поздравить, на всё остальное не заслужили)))
Если они первые это сделают.
А почему бы и нет?
Это уж как Вам сердце подскажет.. .
Почему бы и нет? Разве "бывшие" - враги смертные? Можно ведь и друзьями остаться и общаться дальше с удовольствием!
Если у вас дети общие
Если хо, то нана
А если не хо?
то ну его нафиг!!
А если не хо?
то ну его нафиг!!
Да, конечно. они и ждут этого. вот я всех поздравила.
Можно, но не нужно...
Если вы остались друзьями и поддерживаете связь то почему бы и нет? А если даже не общаетесь то подобные медвежьи услуги ни к чему...
сама не знаю... наверное все зависит от того в каких вы сейчас отношениях...
В зависимости от того как вы расстались.
А если отвечаешь на поздравление. то получается и ты его нн забыла. а если ты не хочешь это показывать. что не забыла?
конечно нужно, это же ведь просто уважение, просто культура общения!!!!
смотря какие отношения после расставания
Из вежливости - конечно можно, главное, чтобы это ни к чему не привело