Расставания

Стоит ли поздравлять бывшую с ДР?

Ребят расстался с девушкой 2 месяца назад
Были чувства сильные
Но через 10 дней у нее день рождение..
В вк я у него в чс
Но в вотсапе я у нее есть, хоч написать коротко "с дней рождения"
Хотяб поздравить самым последним допустим в 11 ночи чтоб не показатся, что я прям хотел ее поздравить
Понимаю не стоит этого делать, но я к ней не равнодушен еще (
Да

Всех поздравляй ты же крутой
Omiruzak Murat
Лучший ответ
Конечно, отправляй эти несчастные три слова, от тебя не убудет.
Но предполагаю, кроме как вежливого "спасибо", ничего не будет.
А дальше опять тишина... В следующем году тебе будет уже не до нее и ты найдешь кого еще поздравить!
Даже если в 16.00 напишешь, на нее это мало повлияет или скажет о чем-то.
Вадим Кривцов
Евгений Позмогов Просто она уже как месяц знает что я общаюсь с ее лучшей подругой и она считает это предтальством ее подруги, сегодня они только помирились, вот и незнаю подздравить или нет<ибо у нее на меня наверно будет негатив
если всех бывших поздравлять на нынешних времени не хватит.
Tanea Roditsa
Типа надо.
Оля Рой
Забей на все праздники и никого не поздравляй.
да поздравь, вы ж не враги. только без фанатизма. и не обижайся, если не ответит.
поздравь
Леонид Шредер
забудь
Karlygash Nurpiisova
Пффф.. забудь и перелестни как страницу, не занимайся этой херней и не трать свое время. Вы ведь не просто таа стали "бывшими"
Да и парня её нового поздравь заодно
Oleg
Евгений Позмогов Парня у нее нету
Конечно
Были же люди как люди, и вдруг в один момент все стали хуже баб. Ноют, дрочат, плачут. Читать противно эту мерзость. Уже другую порол бы, я он все ту вспоминает
сфоткайся с какой-нибудь красавицей и пошли ей его в подарок с подписью - мы тебя поздравляем от всей души)))
Конечно стоит... и даже нужно.
мне кажется можно и поздравить. Тем более, если раньше любили друг друга сильно и сейчас чувства у вас остались.
Сейчас мужчины строят из себя псевдо-мучжин, но на самом деле обычное тупое животное, а у живтных мозгов нет, там только спермики плавают.
Если ты любишь, если ты намерен вернуть её или хотя бы благодарен ей за все тепло которое было, то поздравь. Раньше ты её устраивал, сейчас между вами что то произошло, но это не значит что это конец. Я после расставания поздравил свою девушку, пошел и подарил ей букет роз. Ей будет приятно и тебе тоже. Чувства подарками не вернешь, но проявленная забота о многом говорит. У тебя сейчас свободное время, трать его с умом. Я лично пойду в фитнесс клуб, сейчас читаю психологию, что всем советую. А коментарии от быдло, а не мужчин, я тебе советую забить. Признай свои ошибки и работай на собой. Удачи!
Вадим Кривцов Стоящий ответ-совет))
нет
Да, чисто ради воспитанности
Niavi ***
Стоит ли в гавно бросать кирпич? Вдруг брызги на тебя не попадут? ) Ты извращенец шоле?
Поздравь!